В Ленинском округе Иркутска выберут лучший снежный городок

В Ленинском округе города Иркутска объявлен конкурс на звание «Лучший снежный городок». Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

В Ленинском округе Иркутска выберут лучший снежный городок
Фото: http://pobedpix.com/

Конкурс проводится среди управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и организаций, осуществляющих деятельность по обслуживанию жилищного фонда на территории округа.

Выбирать победителя будут по многим параметрам – это и оригинальность идеи, и художественное оформление, и соблюдение новогодней, сказочной тематики. Важно будет количество, размеры, разнообразие снежных и ледяных фигур, зимних горок, лабиринтов, катков, различных объёмных фигур сказочных персонажей, скульптур, выполненных из различных материалов, праздничной иллюминации из современных светотехнических средств.

Также жюри оценит санитарное состояние территории: отсутствие мусора, снега и наледи на внутриквартальных проездах придомовой территории многоквартирных домов.

Конкурс проводится с 17 по 24 декабря. Заявки на участие принимаются с 29 ноября по 13 декабря по адресу: ул. Маршала Говорова, 3, кабинет № 6, с 9:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт