Активисты ЛГБТ-движения подадут заявку на проведение гей-парада в Иркутске

Иркутское ЛГБТ-движение «Мы Равны» планирует провести гей-прайд 20 мая 2017 года в Иркутске.

Активисты ЛГБТ-движения подадут заявку на проведение гей-парада в Иркутске

«Заявка на проведение была составлена и на днях будет передана в администрацию города Иркутска. Заявка составлена по всем правилам, и надеемся, что ее одобрят», — сообщают организаторы в соцсети «ВКонтакте».

Планируется, что шествие пройдет от памятника Александру III до улицы Франк-Каменецкого. Местом проведения митинга обозначен сквер имени Кирова.

По предварительным данным, в шествии примут участие активисты России, Нидерландов, Франции, США, Испании, Германии и Польши.

Гей-прайд в Иркутске запланирован на 20 мая 2017 года — по словам организаторов, эта дата выбрана неслучайно, мероприятие будет приурочено к Международному дню борьбы с гомофобией.

Напомним, что в октябре 2016 года митинг в защиту секс-меньшинств согласован не был — в администрации Иркутска тогда пояснили, что заявление было подано с явными нарушениями законодательства, и документ отклонили еще при поступлении.

Комментарии

Joyn  ◊ 17 января 2017 г. в 12:29
опять?
0
сурок  ◊ 17 января 2017 г. в 13:27
будет полный пизд"""ц если им разрешат
1
tidExz  ◊ 17 января 2017 г. в 13:37
Да сколько можно-то... Они надоели уже со своими парадами, чего спокойно-то не сидится на жопе??? Пусть проводят в странах где толерантность зашкаливает, а нам нефиг навязывать свои пидопарады.
0
visaelectron  ◊ 17 января 2017 г. в 13:54
Фу пля, на это ж дети будут смотреть...
0
прожигатель жизни  ◊ 17 января 2017 г. в 14:13
Нечего себе блин))
0
Jameson  ◊ 17 января 2017 г. в 14:30
пошел точить нож
0
markel38irk  ◊ 17 января 2017 г. в 15:11
жесть
0
markel38irk  ◊ 17 января 2017 г. в 15:13
подбирал тут ворожения ругательное но всё что не придумаю доставила бы им удовольствие /)))
0
злоЙ гениЙ  ◊ 17 января 2017 г. в 15:18
Иркутское ЛГБТ-движение «Мы Равны» - с кем это они РавнЫ?? с Нами, нормальными? да ну на*! Пусть они движутся по тихому у себя там, чтоб их видно и не слышно было.
3
BarBoSS  ◊ 17 января 2017 г. в 15:39
Губернатор обязан жестко и на корню пресекать подобные вылазки заднеприводных, какие вообще могут быть заявки и освещение в сми.
2
ZahaRock  ◊ 17 января 2017 г. в 20:14
пускай еще митинг пля устроят,может кто и уползет с него,а на жопе им не сидится потому что занята она
даже если и устроят парад,администрация города не думает что ли о последствиях которые могут произойти и во время парада,да и после
0
Pseoneg  ◊ 17 января 2017 г. в 21:45
Бояяяян. Этой новости второй год. Тупо дату перерисовывают. К чему эти вбросы... Понятно же что эти отщепенцы не рискнут выйти на улицу - их кирпичами нормальные люди закидают сразу.
0