В Саянске женщина лишилась 50 тысяч рублей в надежде получить крупный денежный выигрыш

В Саянске участились случаи похищения денег с банковских счетов местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В Саянске женщина лишилась 50 тысяч рублей в надежде получить крупный денежный выигрыш

В начале января с банковской карты жителя Саянска неизвестные похитили 8 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили, что накануне потерпевший распивал спиртное в компании малознакомых молодых людей, и один из них с помощью услуги «мобильный банк» перевел деньги собутыльника на собственный счёт. 

Во втором случае жертвой мошенников стала жительница города, которая по доверчивости рассталась с крупной суммой денег. Как рассказала пострадавшая, на её мобильный позвонил неизвестный и сообщил, что женщина по итогам специальной акции стала счастливой обладательницей крупного денежного выигрыша в 85 тысяч рублей.

Звонивший также пояснил, что для получения выигрыша женщине необходимо набрать определённую комбинацию цифр на любом банкомате города. После того, как потерпевшая выполнила все рекомендации «организаторов акции», с её банковской карты были списаны 50 тысяч рублей.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт