Информация о концерте Тимати в День города пока не подтверждается

Информация о бесплатном концерте Тимати в честь Дня города Иркутска 2 июня пока не подтверждается. Об этом корреспонденту WEACOM.RU сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Информация о концерте Тимати в День города пока не подтверждается
Фото: ТНТ

О концерте Тимати на площади графа Сперанского сообщили сегодня, 16 мая, утром на радио МСМ. Ведущий заявил, что рэпер Black Star выступит бесплатно перед иркутянами поздно вечером 2 июня.

«В понедельник, 21 мая, пройдет оргкомитет по празднованию Дня города. В этот день официально все объявим», — сказали в пресс-службе администрации Иркутска.

WEACOM.RU

Комментарии

iMitrich  ◊ 17 мая 2018 г. в 7:14
Порадовала фраза о "Бесплатном концерте"...
Этот чувак Так любит Иркутян, что за свой счёт купил билеты себе и группе, а от гонорара гордо отказался.
То, что бюджет города Иркутска потратит пару миллионов не на машины скорой помощи или покупку школьных принадлежностей в детские дома, а заплатит их Тимати, при этом зрители не будут тратится на билеты и думать, что ХАЛЯВА...
0
Петрович  ◊ 17 мая 2018 г. в 9:43
А на детей, требующим срочные операции денюжку собираем, а этот приедет покривляется, срубит бабки с администрации и был таков...
0
KOKSSS  ◊ 17 мая 2018 г. в 9:54
Как бабки бурчите всё время
Я думаю что ты ни копейки на операции детям не перечислил, только болтаешь об этом больше всех
0
Loginn  ◊ 17 мая 2018 г. в 16:21
KOKSSS, а ты сам то сколько перечислил? вот и не вякай(как бабка).
0
KOKSSS  ◊ 17 мая 2018 г. в 18:19
Обезьяна, тебе из моих налогов каждый месяц по две пенсии перечисляют, вот и захлопни сосальник.
0
Loginn  ◊ 18 мая 2018 г. в 16:15
KOKSSS, синеклювый, озвучь сумму своих налогов(с которых мне 2 пенсии перечисляют) и я упаду под стол, плача и рыдая от указанной тобою суммы, т.к. этого мне даже на 1 пенсию не хватит. в дурке, из которой тебя выгнали за неадекватное поведение, подобный недуг(которым ты страдаешь) называется "мания величия". и его, как я погляжу, тебе тоже не вылечили. так что можешь захлапывать свой(сильно нездоровый) сосальник.
0
KOKSSS  ◊ 18 мая 2018 г. в 17:29
Тебя псина, сумма моих налогов не должна косаться, размер твоих двух пенсий от суммы моих налогов не зависит, ты их получаешь независимо от того отчисляю я три копейки или пол миллиона.
Сидишь на шее у государства, нихера не делаешь, получаешь болльше остальных ещё и пиздишь что тебе здесь плохо живётся, шакалья морда... Заткни сосало своё лучше
0
Loginn  ◊ 19 мая 2018 г. в 12:40
KOKSSS, т.е. отчисляешь ты 3 копейки. зато вони от тебя будто ты " пол миллиона" башляешь. вот и тявкай соразмерно, т.е. на 3 копейки.
а тот факт, что я "ничего не делаю" должен волновать тебя постольку поскольку, т.к. я(в отличие от тебя) уже успел "поделать" в этой жизни достаточно, что бы сидеть на шее у государства и получать больше всех. если у тебя ситуация не такая - то это только твоя вина(а точнее - признак твоей бестолковости).
0
Loginn  ◊ 19 мая 2018 г. в 12:42
з.ы: заметь: я не депутатил, по стране не бегал с воплями "о великий вовка, какое счастье, что ты у нас есть" и прочей стремотой не занимался. в отличие от тебя. а результат имею.
0
KOKSSS  ◊ 19 мая 2018 г. в 16:09
чё ты успел поделать, ты с дивана не слазил всю жизнь, весь твой результат это проссаный диван и подгоревший пердачело, чего собственно ты и заслуживаешь, тунеядец пропитый. Получаешь халявные деньги из бюджета, вот и радуйся, что их тебе платят, а не детям на операции перечисляют.
0
Loginn  ◊ 19 мая 2018 г. в 20:16
KOKSSS , ну а что же ты тогда кирпичиками какаешь, если я "ничего не поделал и на описанном диване возлегаю"?подозреваю, что из зависти, т.к. у тебя даже подобной возможности нету из за "особенностей" твоей дырявой головенки, давно уже ставшей притоном для сумасшедших тараканов. деньги получаю из бюджета и радуюсь. а ты можешь дальше поднывать из зависти, т.к. тебе подобное точно не светит.
0
KOKSSS  ◊ 19 мая 2018 г. в 20:22
Имеешь халяву от государства, вот и захлопни сосало и не пизди что к тебе в карман лезут. Это ты из чьего то, в том числе и из моего кармана берёшь и при этом ноешь как тебя обижает власть, типичный шакал...
0