Иркутяне смогут бесплатно посетить Российско-Китайские молодёжные игры

Все желающие посетить VI Российско-Китайские молодёжные игры смогут получить бесплатные пригласительные билеты (они будут распространяться по предприятиям и в учебных заведениях города).

Иркутяне смогут бесплатно посетить Российско-Китайские молодёжные игры

Также билеты можно получить в дни проведения состязаний во Дворце спорта «Труд», спортивном комплексе «Байкал-Арена» и водноспортивном комплексе «Солнечный».

Как отмечает пресс-служба правительства Иркутской области, количество пригласительных соответствует количеству зрительных мест в залах. 

VI Российско-Китайские молодёжные игры пройдут в Иркутске с 11 по 16 июля 2015 года. Зрители смогут увидеть турниры между молодежными сборными командами России и Китая по 12 видам спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, стрельба из лука, вольная и греко-римская борьба, дзюдо, настольный теннис, художественная гимнастика, ушу, водное поло и плавание.

Ожидается, что в играх примут участие 176 спортсменов из каждой страны. Мероприятие пройдёт в Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена», водно-спортивном комплексе «Солнечный» и спорткомбинате «Труд».

Торжественная церемония открытия состоится 12 июля в 19:00 на площади у Дворца спорта «Труд».

WEACOM.RU

Комментарии

t_john88  ◊ 1 июля 2015 г. в 18:07
где билеты брать?
0
_1ns1der_  ◊ 1 июля 2015 г. в 18:15
t_john88,

Вроде в новости написаны места
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт