22 августа депутаты Думы Иркутска примут участие в ежегодном велозаезде

22 августа в Иркутске пройдет ежегодный велозаезд, в котором примут участие депутаты Думы Иркутска и представители администрации города. Длина маршрута составит 5 км.

22 августа депутаты Думы Иркутска примут участие в ежегодном велозаезде
Фото: Пресс-служба администрации города Иркутска

Маршрут заезда - от Московских ворот по улицам Нижняя Набережная, Сурикова, Гаврилова, Цесовская Набережная, бульвару Гагарина до ТРЦ «Комсомолл».

Велозаезд проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, поддержки и развития велосипедной инфраструктуры в Иркутске, популяризации велосипеда как транспортного средства, сообщают в пресс-службе администрации города.

«Иркутский велозаезд к настоящему времени стал традиционным, ожидаемым многими иркутянами массовым мероприятием. В 2014 году в нем приняли участие 2519 велосипедистов. Участники велозаезда не спортсмены, а обычные жители города, позитивные люди всех возрастов с активной жизненной позицией», - рассказал инициатор акции Дмитрий Салко. 

Более подробная информация о велозаезде размещена в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/veloirkutsk, хэш-тег в Instagram: #велозаезд.

Комментарии

TPOJIbJIOJIb  ◊ 5 августа 2015 г. в 19:27
Что бы их мерседес переехал...
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт