Хоккеисты «Байкал-Энергии» одержали победу в первом матче ¼ финала плей-офф Чемпионата России

В первом матче четвертьфинала плей-офф российской Суперлиги иркутская команда по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» обыграла со счетом 1:7 нижегородский «Старт».

Счет открыл на 2 минуте игры полузащитник «Байкал-Энергии» Александр Егорычев.

Спустя пять минут ответный гол забил защитник команды из Нижнего Новгорода Максим Рязанов.

Далее мячи в ворота соперника отправляли исключительно иркутские спортсмены: еще одно очко своей команде принес Александр Егорычев (21-я минута), далее отличились нападающий Тимофей Безносов (42-я), полузащитники Дмитрий Логинов (66-я и 73-я) и Илья Грачёв (71-я), а также нападающий Михаил Селедков (83-я).

10 марта в Иркутске пройдет решающий, второй матч четвертьфинала, пишет портал «Чемпион».