В Иркутске построят скейт-парк за 2,8 миллиона рублей

Администрация Иркутска разместила на сайте госзакупок заявку на поиск подрядчика для строительства скейт-парка за более чем 2,8 миллиона рублей.

В Иркутске построят скейт-парк за 2,8 миллиона рублей
Фото: glavny.tv

Подрядчик обязан будет приобрести и установить оборудование для скейт-парка, уличные тренажеры, а также благоустроить территорию вдоль улицы Дыбовского напротив дома № 1 по проспекту Маршала Жукова, говорится в сообщении на портале Единой информационной системы в сфере закупок.

Заявки на участие в торгах будут приниматься до 25 августа, а вот аукцион в электронной форме будет проведен 1 сентября.

Комментарии

Kornelius  ◊ 19 августа 2016 г. в 16:34
Начали строить тогда, когда все материалы в 2 раза подорожали из за курса. А раньше, то денег не было.) Экономисты! Ну дай бог к 2055 году что нибудь построят.
0
Спартак138  ◊ 19 августа 2016 г. в 17:06
да на кой он нужен, дороги сделайте лучше, хоть кусочек на портовской объездной или на Красноказачей от Советской до Трилиссера, да много еще убитых мест!!
0
KOKSSS  ◊ 19 августа 2016 г. в 17:10
Kornelius, кончай нудить, купи пневматику и отомсти за нас всех, выстрели кому нибудь в глаз как тот урод из новостей.
0
Joyn  ◊ 19 августа 2016 г. в 17:27
хоть так
0
GirlInRedDress  ◊ 19 августа 2016 г. в 17:27
не прошло и сто лет!
0
BrickBazuka  ◊ 19 августа 2016 г. в 17:28
KOKSSS а чего мелочиться то? пусть гранату сразу берет
0
S1adkiy  ◊ 19 августа 2016 г. в 20:10
Не, нужная вещь. Давно пора было.
1
Nikakuvseh  ◊ 19 августа 2016 г. в 21:46
Почему у нас в стране всегда так? Нормальных площадок спортивных нет в городе, но зато скейт парк.
1
STREL.OK  ◊ 19 августа 2016 г. в 21:59
Отлично на фоне того что угробили 4рых детей и еще с 10ок кое как вытащили с того света. Мы строим парк для скейтеров
0
Train  ◊ 20 августа 2016 г. в 6:09
Знаться нечем? Деньги тратить на за..пу это мы умеем, на благоустройство лучше пустите
0
Darth Vader  ◊ 20 августа 2016 г. в 11:32
Ой, бабки и дедки собрались... Площадки не строят - плохо! Молодёжь бухает и спортом не занимается. Собрались строить - тоже плохо! Надо благоустроить город. Только Благо Устраивать можно но по- разному. Это очень хорошая идея. Жаль, что к ней так долго шли.
0
Введите ваш комментарий
1
Daft-punk  ◊ 21 августа 2016 г. в 16:03
хорошее дело!
0