Легкоатлеты Приангарья выиграли четыре золотые медали на всероссийских соревнованиях среди слабовидящих

Легкоатлеты Приангарья выиграли четыре золотые медали на Всероссийских соревнованиях среди слабовидящих, которые проходили в Челябинске с 4 по 7 марта.

Спортсмены Иркутской области Роман Тарасов и Мария Кашурникова завоевали четыре золотые медали на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (спорт слепых).

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Приангарья, Роман Тарасов стал первым в беге на дистанциях 60 и 200 метров. На 60 метрах он показал результат 6,99 сек. На 200-метровке его результат составил 22,80 сек.

Мария Кашурникова заняла первое место в беге на 60 метров с результатом 8,47 сек. В толкании ядра с результатом 12 метров Мария завоевала медаль высшей пробы.