В Иркутске поощрили самого вежливого водителя автобуса

В Иркутске поощрили самого вежливого водителя автобуса

В Иркутске поощрили самого вежливого водителя Александра Кобизского. Выразить благодарность водителю, работающему по маршруту №480, предложили пассажиры автобуса.

«Пассажиры рассказывают, что Александр Иванович своим отличным настроением дарит позитивные эмоции. В салоне автобуса всегда чистота и порядок. А в декабре и январе водитель выходил в рейсы в костюме Деда Мороза и дарил пассажирам подарки. Сегодня мы решили поблагодарить Александра Кобизского за его работу», - рассказал председатель Молодежной думы Григорий Гриценко.

Также слова благодарности выразили заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Булат Дугаров и временно исполняющий полномочия председателя Думы города Иркутска Александр Ханхалаев. 

По материалам пресс-службы Думы города Иркутска

Комментарии

Silent Devil  ◊ 8 апреля 2015 г. в 11:09
Не раз с ним ездил. Автобус в порядке механически/косметически, выглядит опрятно и реально вежливый человек!
2
Lzhec  ◊ 8 апреля 2015 г. в 12:45
Докатились. Уже поощряем водителей за исправный транспорт и вежливость.
0
Lzhec  ◊ 8 апреля 2015 г. в 12:46
Как будто это из ряда вон выходящее
0
Dequade  ◊ 8 апреля 2015 г. в 12:55
При чём тут из ряда вон выходящее, поощрения за отличный труд были ещё при совке, вполне рядовая практика на предприятиях. Хотя, те кто у ЧПистов трудится, конечно, о таком могут и не знать, там-то за каждую лишнюю копейку три шкуры спустят, чего уж говорить хотя бы о ежегодных поощрениях.
0
Lzhec  ◊ 8 апреля 2015 г. в 13:06
Ага, и партийные чины раньше благодарности объявляли каждому отличившемуся работнику. Против поощрений ничего ни имею. Я о другом. Так должны работать все водители, это их обязанность. Дедом Морозом переодеваться, это, конечно, исключительно по собственной инициативе. Александр молодец, наверно, единственный водитель, кто делает свою работу достойно. Профессионал.
0
Dequade  ◊ 8 апреля 2015 г. в 13:16
"Ага, и партийные чины раньше благодарности объявляли каждому отличившемуся работнику".
Вы о государственных наградах не слышали, что ли? Их в том числе и за труд вручали.
0
Daft-punk  ◊ 8 апреля 2015 г. в 13:37
Самый веселый автобус! )) молодцы че)
0
Lzhec  ◊ 8 апреля 2015 г. в 13:40
"Вы о государственных наградах не слышали, что ли? Их в том числе и за труд вручали."
Государственная награда водителю автобуса за переодевание в деда мороза?
0
Dequade  ◊ 8 апреля 2015 г. в 20:54
Lzhec, почему за переодевание в ДМ? Чего вы юродствуете? Человек отлично выполняет свою работу и даже более чем отлично, достоин награждения. Хоть партийным, хоть беспартийным чином, без разницы.
0
irkutyanin  ◊ 10 апреля 2015 г. в 13:33
Надеюсь он не бастовал, как остальные?
0
Pseoneg  ◊ 10 апреля 2015 г. в 17:59
Жаль, что большинство водителей даже отдаленно на него не похожи... От большей части не то что позитива не дождешься - скорее негатива на полдня нахватаешься
0