В Иркутске 25 апреля закроют движение автобуса №11

В Иркутске 25 апреля закроют движение автобуса №11

В Иркутске в субботу 25 апреля будет закрыто движение автобуса №11 («Б. Постышева – Чайковского»). Это связано с проведением работ по монтажу металлического наземного перехода на выезде с Академического моста в сторону улицы Седова, а также строительством сетей водоснабжения по улице Коммунистическая.

Кроме этого, 24 апреля и в период с 26 апреля по 31 мая схема маршрута №11 изменится: при следовании на Б. Постышева после улицы Ленина направится по улице 3-го Июля, развязке Академического моста, улицам Седова, 7-я Советская, Коммунистическая, Б. Постышева; при следовании на ул. Чайковского после улицы Коммунистическая движение автобуса направится по улицам 7-я Советская, Седова, Трилиссера, 25 Октября и далее по маршруту.

Также сообщается, что остановки «Прокуратура», «ул. Сибирская», «Телецентр» в обоих направлениях будут исключены. Остановочный пункт «Больница» при следовании на Б. Постышева переносится на улицу Седова к строению №92 (Кафе-бар), при следовании от Б. Постышева  - на улицу Седова к дому №97 (Аптека №158).

По материалам пресс-службы администрации города Иркутска

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт