За сутки в Приангарье выявлено 117 нетрезвых водителей

За сутки инспекторы ГИБДД Иркутской области привлекли к административной ответственности за «пьяную езду» более 117 водителей.

За сутки в Приангарье выявлено 117 нетрезвых водителей

«Госавтоинспекция напоминает о том, что за вождение в нетрезвом виде и отказ от прохождения медицинского освидетельствования Кодексом об административных правонарушениях РФ предусматривается наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

В случае, если водитель будет пойман пьяным за рулем второй раз, он будет привлечен к уголовной ответственности. Его ждет штраф в размере до 300 тысяч рублей либо до двух лет тюрьмы.

Комментарии

raum  ◊ 20 августа 2016 г. в 22:20
Официальные данные умножаем на два, с кем то же порешали на месте. Это будет около 300 человек, а потом прибавим половину, так как по человек или попался или не попался, результат будет где то 50 на 50. А это уже около 500- 600 реально бухих водил за сутки ездит по Иркутску. А жить нам не страшно в этом городе, потому что мы уже в амеб превратились давно и нам все пофиг, да и сами уже бухие, а бухому море по колено.
0
S1adkiy  ◊ 20 августа 2016 г. в 22:40
raum

не пали стадо....
0
helen-ann  ◊ 20 августа 2016 г. в 22:55
Если к трехстам прибавить половину будет 450 ) Русский язык - он велик и могуч! Ну, и, разумеется, "критикуя предлагай"! - что делать не амебам?
0
raum  ◊ 20 августа 2016 г. в 23:18
Я посчитал за вычетом погрешностей, так как долго работал в органах и сводки анализировал, это была моя работа. Та цифра, которую я предположил, скорее всего очень близка к истине. А уж складывать и вычитать я умею. Делай как я, увидел бухого за рулем, накажи, способ выбирай сам. Есть масса способов легальных и не очень, выбирать Вам. Просто пьянь за рулем это убийца на дороге. А если под колеса алкаша попадет ребенок, мама Ваша, тьфу три раза, жена....
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт