WEACOM.RU требуются модераторы раздела «Мультимедиа»

Интернет-порталу WEACOM.RU требуются модераторы раздела «Мультимедиа».

WEACOM.RU требуются модераторы раздела «Мультимедиа»

В обязанности модераторов будет входить наполнение раздела «Мультимедиа», актуализация и контроль входящего контента.

Работа займет около 2-3 часов в день. Оплата сдельная (по итогам собеседования). 

Присылайте свое резюме на почту marketing@weacom.ru с пометкой «модератор». 

Комментарии

Anry  ◊ 8 ноября 2016 г. в 15:09
неужели начнут выкладывать зачОтные кинчики
0
Jameson  ◊ 8 ноября 2016 г. в 15:29
Ждем результатов!
0
Nekakuvseh  ◊ 8 ноября 2016 г. в 15:56
Т.е. выкладывать всякую фигню, и за это еще бабло получать?=)
0
GirlInRedDress  ◊ 8 ноября 2016 г. в 16:05
А девушек принимаете?
0
_1ns1der_  ◊ 8 ноября 2016 г. в 16:36
Anry, а сейчас что в мультимедии, шлак или нет нового контента, свежак всегда присутствует!

GirlInRedDress, конечно же, в первую очередь!
0
iMitrich  ◊ 8 ноября 2016 г. в 18:42
Может сразу и конкурс Модераторов на другие разделы объявите? Например "Видеоролики" или "Новости". А лучше Внятно объясните критерии размещения контента, а то сложновато бывает понять логику смотрящих и выпускающих. Раньше хотя бы Модераторы письма писали с объясненияли, почему НЕТ. Теперь, по непонятной причине "Зарубают", а через пару дней, появляется то же самое, но от другого пользователя. Или тогда нужно поднимать Культурный уровень Модераторов Weacoma. Давайте скинимся и купим им годовые абонементы в Филармонию, Концертные залы, Театры, Музеи. Может тогда их субъективная оценка и изменится....
2
savely  ◊ 8 ноября 2016 г. в 18:53
Я б хотел попробывать, но с моим графиком времени свободного в обрез ((
0
_1ns1der_  ◊ 8 ноября 2016 г. в 19:00
iMitrich, в раздел "музыки" и "книг", в роликах есть "модер" в "новости" не нужен, конкретно где в мультимедии "зарубили" пост? По поводу писем, неправильно оформленный пост отклоняется с пометкой что нужно исправить, видит её тот кто создал раздачу, дальше его дело любо исправить, естественно пару-тройку поможем с оформлением, либо "забить" , тогда его удалят.
0
iMitrich  ◊ 8 ноября 2016 г. в 21:02
_1ns1der_
Так про раздел "Мультимедиа" речь не идёт.
Про "Новости" только один вопрос? Там сидит Модератор или Провокатор? Нафига день, через день выкладывать провоцирующую и вызывающую желание набить кому нибудь морду информацию? Какие то мифические и невесть когда планируемые Гей-парады. И каждый раз куча паскудства и оскорбительного дерьма.
В "Видеороликах" вообще непонятно, по каким критериям отбираются сюжеты?
ИркНет (участник Weacom) транслирует эфирный "Дождь". Попробуй выложить ролик Дождя! Фиг с маслом. Почему?
"Эхо Москвы" работает на всю страну. Путин говорит, что его слушает и смотрит... У Вас нельзя...
Красивый, рекламный ролик женского белья не дозволяете, при этом спокойно крутите рекламу Секс-Шопов и Сайтов интимных знакомств...
Вот и возникает вопрос! Логика где?
5
МиХалыч  ◊ 8 ноября 2016 г. в 22:03
Как раз разделу "Новости" модер бы совсем не помешал, в нем больше всего комментариев не соответствующим Вами же придуманным правилам...
1
glemba  ◊ 9 ноября 2016 г. в 8:37
iMitrich, в роликах всё ещё Barboss рулит наверное?
0