Фотоконкурс для девушек! Участвуй и выиграй безлимитное посещение тонус-клуба

Интернет-портал WEACOM.RU совместно с тонусным залом LIS объявляет фотоконкурс «Хочу перемен!», к участию в котором приглашаются представительницы прекрасного пола.

Все желающие могут прислать свои фотографии двумя способами:

  1. С помощью сервиса Instagram. Для этого необходимо опубликовать снимок с хэштегом #виакомфото. Профиль на время конкурса должен быть открыт.

  2. На электронную почту marketing@weacom.ru. В теме письма необходимо указать «Хочу перемен!».

Условия конкурса:

  1. От каждой конкурсантки принимается только одна фотография (тематика фото свободная).

  2. Снимок не должен содержать элементов порнографического характера.

  3. Стать участницей конкурса может любая женщина от 18 лет и старше.

Призы:

1 место: Два месяца безлимитного посещения тонус-зала LIS + функциональное питание и измерение на специальном анализаторе тела;

2 место: Месяц безлимитного посещения тонус-зала LIS + функциональное питание и измерение на специальном анализаторе тела;

3 место: Восемь посещений в течение месяца тонус-зала LIS + измерение на анализаторе тела.

Сроки:

  • Конкурс проводится с 30.03.2017 по 14.04.2017

  • Фотографии принимаются до 09:00 07.04.2017

  • Голосование проводится с 07.04.2017 по 14.04.2017

В следующую пятницу, 7 апреля, фотографии, отвечающие требованиям конкурса, будут размещены на WEACOM.RU для открытого голосования. Обладателям фотографий, получивших большинство голосов, вручат призы.

При голосовании необходимо учесть, что массовые накрутки будут аннулированы.

Спонсор конкурсатонусный зал LIS, оснащенный высокотехнологичным wellness-оборудованием, разработанным специально для коррекции женской фигуры, поддержания тонуса и жизненных сил.

Тренировки на этих тренажёрах в семь раз эффективнее фитнеса, поэтому видимый эффект наступает уже после трех-четырех занятий, а ощутимый — уже после полного дня занятий. За месяц интенсивных тренировок в тонусном зале можно избавиться от 15 нежелательных сантиметров на талии и/или в области бедер и забыть о том, что такое отечность и целлюлит. Занятия проходят только по предварительной записи, поэтому в зале нет огромного количества людей и очередей на тренажёры. Приятным дополнением становится то, что с клиентами постоянно работает консультант по питанию. Он помогает составить индивидуальное меню для достижения желанной фигуры.

Все девушки/женщины, которые читают сейчас эту новость, могут попасть на пробное занятие* совершенно бесплатно!

*Для этого необходима предварительная запись по телефону: +7 (3952) 60-65-14.

Администрация портала оставляет за собой право на корректировку условий и сроков конкурса. Портал WEACOM.RU оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин.
Интересующие вопросы о голосовании можно задать по телефону: 8 (3952) 500-844.

Комментарии

marketing  ◊ 11 апреля 2017 г. в 18:06
Администрация сайта остановила сбор заявок в связи с недостаточным количеством собранных фотографий за определенный период.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт