На Дону на 10 лет осудили жителя Литвы, "кормившего наркотиками птиц"

На Дону на 10 лет  осудили жителя  Литвы,

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор выходцу из Прибалтики, который признан виновным в хранении наркотиков. Отмечается, что наркотики мужчина использовал не только для собственного употребления, но и для кормления птиц.

В результате иностранец был приговорен к 10 годам заключения в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт областного управления ФСКН.

Как следует из материалов уголовного дела, 46-летний гражданин Литвы был задержан "после проведения проверочных закупок, в ходе которых он сбыл несколько граммов марихуаны".

Затем при личном досмотре оперативники изъяли у наркоторговца еще семь пакетиков с наркотиком, приготовленных к сбыту. По месту жительства задержанного обнаружено "около 150 граммов марихуаны, а также части наркосодержащего растения конопля".

В ходе судебного процесса уроженец Литвы вину не признал. Он также дал курьезные объяснения в связи с обнаруженной у него конополей: по словам подсудимого, наркотическое растение было кормом для птиц.

Подсудимый добавил, что является наркоманом и сам потреблял обнаруженную марихуану.

По материалам NEWS.ru

Комментарии

Den30  ◊ 19 июня 2015 г. в 22:47
ахаха))) знатно наркошу перло видимо )))))))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт