Под Владимиром задержан подозреваемый в убийстве шестерых детей и двух женщин

Мужчина, подозреваемый в убийстве своих шестерых детей, жены и матери, был задержан во Владимирской области.

Под Владимиром задержан подозреваемый в убийстве шестерых детей и двух женщин
Фото: ria.ru

Расчлененные останки шести детей, возрастом не старше семи лет, а также беременной жены преступника были обнаружены в одной из квартир Нижнего Новгорода.

Как стало известно, мать убитой женщины неоднократно пыталась ей дозвониться, а после, заподозрив неладное, обратилась в детский сад. Там ей рассказали, что с 25 июля дети перестали ходить в образовательное учреждение. Сотрудники детского сада сообщили об этом в полицию. Служители правопорядка 4 августа, после того, как дверь по месту жительству семьи им никто не открыл, смогли через окно проникнуть в квартиру, где и обнаружили останки убитых детей и беременной жены убийцы, информирует РИА Новости.  

Тело матери 52-летнего преступника с множественными ножевыми ранениями оперативники обнаружили позже в городе Гороховец.

По сообщения знакомых, семья была малообеспеченной. Кроме того, в 2011 году органы опеки намеревались лишить родительских прав отца, однако сделать это им помешала жена преступника, сообщает Газета.ру. Телеканал LifeNews сообщает, что мужчина мог состоять в религиозной организации «Община церкви христиан адвентистов седьмого дня».

Преступник был задержан оперативниками в городе Ковров Владимирской области. В отношении мужчины будет возбуждено уголовное дело о массовом убийстве. Расследование обстоятельств преступления продолжается.

Комментарии

Priora  ◊ 5 августа 2015 г. в 11:23
"Какая отвратительная рожа"
0
TPOJIbJIOJIb  ◊ 5 августа 2015 г. в 11:33
Когда уже разрешат свободный отстрел людей сектантов?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт