Житель Ставрополья убил облившего его из лужи водителя‍

В городе Невинномысске Ставропольского края мужчина убил 45-летнего автомобилиста, который облил его водой из лужи.

Житель Ставрополья убил облившего его из лужи водителя‍
Фото: next.drive2.ru / Снимок носит иллюстративный характер

Инцидент произошел еще утром 18 мая, однако СМИ о нем стало известно только сейчас. 

«В ходе конфликта с водителем мужчина нанес ему один удар кулаком по голове. В результате потерпевший умер в реанимационном отделении больницы», — сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В данный момент ведется розыск нападавшего, скрывшегося с места преступления.

WEACOM.RU

Комментарии

bogus74  ◊ 25 мая 2017 г. в 11:13
жаль облитого мужика. за быдло присядет теперь
2
Петрович  ◊ 25 мая 2017 г. в 12:12
Кулаком же, а не кувалдой, вскрытие покажет, от чего крякнул водила...
0
Fridrih-Nicshe  ◊ 25 мая 2017 г. в 12:31
Каждому такому водиле, надо хорошенько в ряху двинуть!Но только без летального исхода естественно.
1
Oscuro  ◊ 25 мая 2017 г. в 14:29
Медаль ему надо давать "за борьбу с хамством и беспределом на дороге"
2
fiveoclock  ◊ 25 мая 2017 г. в 16:25
Люди, вы тут в своем уме? Этот *удак УБИЛ человека! И за что? За то, что тот неаккуратно по луже проехал и то не факт, что именно так и было. Погибший уже не расскажет свою версию. Зато все готовы с медалью бежать к убийце, который свалил вместо того, чтобы отвечать. Вы бы стали убивать человека за лужу? Лишить детей отца, а родителей сына?
0
Tyler Durden  ◊ 25 мая 2017 г. в 19:31
1 - такой статьи нет, есть часть 4 статьи 111.2 - идиоты, бывает по запарке не думаешь о лужах, а все выше комментирующие за рулем не сидели, либо просто черти тупоголовые
1
Priora  ◊ 25 мая 2017 г. в 22:04
А при чем тут водитель? Он сделал яму на проезжей части и налил туда воду? построил тротуар впритык к дороге?
0
magistr38  ◊ 26 мая 2017 г. в 2:55
Навальный/Путин во всем виноват их сажать надо
0