Робот «Титан» выступит с хором «Непоседы» в общем концерте

Необычный бесплатный концерт в формате «Искусство плюс наука» смогут посетить жители столицы 1 июля. Детский хор «Непоседы» и робот-шоумен «Титан» выступят с фрагментами из классических и оперных произведений на Театральной площади Большого театра.

Робот «Титан» выступит с хором «Непоседы» в общем концерте
Фото: 365mag.ru

По замыслу организаторов,  «Опера-попурри»  - это то мероприятие, которое способно повысить престиж инженерных профессий, раскрыть детские таланты и развивать интерес к искусству. 

Выступать на публике роботу не впервой.  «Титан» в своем роде знаменитость: он был задействован в открытии Олимпийских игр в Сочи, участвовал в съемках клипа  российского музыканта Noize MC, танцевал с ведущим в телешоу «Вечерний Ургант», принимал участие в «Бале роботов» и представлял своё шоу на выставке «Робостанция» на ВДНХ. Кстати, увидеть робошоу можно будет до 26 июля, после чего «Титан» вернется к себе на родину в Англию.

Этой чудо-машине позавидовали бы многие из обычных людей: ведь «Титан» выступал со знаменитостями на одной сцене. В их числе оказались певица Рианна, актёры Уилл Смит и Джеки Чан, сообщает РИА Новости.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт