Медведев поднял прожиточный минимум в России на 218 рублей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, устанавливающее в первом квартале 2017 года прожиточный минимум на душу населения в размере 9909 рублей.

Медведев поднял прожиточный минимум в России на 218 рублей

Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за первый квартал 2017 года на душу населения 9909 рублей, для трудоспособного населения — 10 701 рубль, пенсионеров — 8178 рублей, детей — 9756 рублей», — говорится в тексте документа.

Ранее сообщалось, что Медведев снизил в четвертом квартале 2016 года прожиточный минимум на душу населения до 9691 рубля, передает «РИА Новости».

WEACOM.RU

Комментарии

dekvan  ◊ 24 июня 2017 г. в 12:15
0
Fridrih-Nicshe  ◊ 24 июня 2017 г. в 12:18
Ну всё, теперь точно ипотеку возьму, а то и две....
4
Den30  ◊ 24 июня 2017 г. в 12:45
Вот она сверхдержава !
1
сурок  ◊ 24 июня 2017 г. в 13:54
да такое надо в раздел юмор
0
ocean24  ◊ 24 июня 2017 г. в 14:51
Где наши завсегдатаи Коксы и ему подобные? Или они комментируют новости, касающиеся только Оппозиции?!
2
KOKSSS  ◊ 24 июня 2017 г. в 18:31
А что тут комментировать? Ну попердим в диван все вместе и дальше будем терпеть... Поцреоты виноваты, ватники и рашисты, кремляди фсё разворовали, недают умным, хорошим, трудолюбивым и честным россиянам жить богато, всю работу переработали, не дают заработать на лексус. Надо народ поднимать с диванов, выводить на митинг против коррупции и трясти табличками про Путина и Димона, пускай видят "кто здесь власть"
Ждун уже о)(уев@ет ждать революции )))
1
dima206  ◊ 24 июня 2017 г. в 23:00
Сука ваш ДАМ и ВВП тоже
2
KOKSSS  ◊ 24 июня 2017 г. в 23:24
На самом деле ХЗ как на мою жизнь влияет прожиточный минимум, поэтому мне пофиг... дима206, расскажи почему ты бесишься так?
0
dryiba  ◊ 25 июня 2017 г. в 0:08
Зато с 1 июля вырастут цены на коммунальные услуги, электроэнергию!!! Все за наш счет!
1
МиХалыч  ◊ 25 июня 2017 г. в 0:14
Прожиточный минимум – это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти.
0
Петрович  ◊ 25 июня 2017 г. в 0:23
Ну надо ж, аж на целых 218 р., это порядка 2%, а электричество выросло до 1,01 р., а это порядка 9,8 % и т.д., вот таки живем в РФ, нас дурят и дурят...
0
SuperOleg  ◊ 25 июня 2017 г. в 0:46
не 9.8, а 4%, щас киловатчас стоит 97 коп.
0