Охранник ночного бара в Якутске убил посетителя одним ударом

Охранник ночного бара в Якутске убил посетителя одним ударом
http://vg-news.ru

В Якутске в отношении охранника ночного бара "Бристоль" возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в убийстве посетителя, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР в четверг.

По данным следствия, 3 мая во время закрытия заведения между двумя охранниками и двумя мужчинами начались разборки. Один из контроллеров не выдержал и ударил в челюсть одному из посетителей. Потерпевший скончался на месте.

По предварительным данным, причиной его смерти стала травма головы.

Подчеркивается, что охранники работали на основе устного договора. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, вину признал частично.

Данный инцидент произошел в здании, где до октября 2012 года располагался крупнейший ночной клуб Якутска "Дракон". Его закрытию предшествовал аналогичный резонансный случай, когда администратор избил посетителя на входе в развлекательный центр. От полученных ударов 23-летний парень скончался до приезда скорой медпомощи. Дело было возбуждено по такой же статье - ч.4 ст.111 УК РФ.

Тогда якутский городской суд признал администратора клуба и несовершеннолетнего участника конфликта виновными в совершении преступления. Администратор клуба получил семь лет в исправительной колонии строгого режима. Несовершеннолетнему преступнику суд назначил наказание в виде лишения свободы на четыре года с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

По материалам Интерфакса

Комментарии

uZer  ◊ 7 мая 2015 г. в 12:06
суров Якутск
0
Woo  ◊ 7 мая 2015 г. в 13:38
Да и у нас тоже самое творится. Охранники чувствуют себя богами.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт