Пассажиры рейса Гонконг - Владивосток связали летевшего с ними пьяного мужчину

Пьяного пассажира пытались утихомирить люди, которым «посчастливилось» оказаться с ним на борту одного самолета. После того, как мирным способом это сделать не удалось, нарушителя спокойствия связали ремнями безопасности и обмотали скотчем.

Пассажиры рейса Гонконг - Владивосток связали летевшего с ними пьяного мужчину
Фото: РИА Восток-Медиа

Как стало известно, мужчину, находящегося в состоянии сильного алкоголького опьянения, пытались призвать к порядку другие пассажиры рейса. Между двумя сторонами вскоре разгорелся конфликт. Поняв, что поиск компромисса отныне бесполезен,  пассажиры сначала несколько раз ударили пьяного мужчину, а затем и вовсе уложили в проходе самолета и связали ремнями безопасности, обмотав для надежности скотчем.

После того, как самолет уже приземлился, одна из пассажирок рейса написала заявление с жалобой на пьяного нарушителя общественного порядка.

На дебошира завели два административных дела по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
Сейчас мужчине грозит административный штраф или арест на 15 суток, информирует Лента.ру.

Комментарии

qw4wq4  ◊ 21 июля 2015 г. в 18:00
был со мной один случай.летел с семьей в Паттайю...Два бухарика пережрали....Орали матом на весь салон...Стюардес задраконили....Хорошо стюарт детина здоровенный был ..сначала по хорошему изьяснялся...Но после слов в его адрес *пидераст* оба получили в бубен...По прилету в Паттайю весь народ из самолета час не выпускали...Тайская полиция выясняла что к чему....забрали обоих....Я с мужиками через пару дней в гостиннице общался....нормальные мужики оказались.....бухать только им нельзя...чердак рвет....Кароче в Таё на них наложили штраф в 100 тысяч бат на каждого....это по 200 тысяч рублей по нашему курсу (в декабре прошлого года было дело) Кароче отдахнули парни...ВОБЩЕМ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОРЯДОЧНО.....
0
Жасмин  ◊ 26 августа 2015 г. в 11:29
Что пить так, приедешь да напьешься.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт