Семеро наркоманов в Воронеже станцевали голыми на крышах машин

Всего в результате пьяных «ночных плясок» было повреждено около 15 автомобилей, сумма причиненного ущерба устанавливается.

Семеро наркоманов в Воронеже станцевали голыми на крышах машин
Фото: ru.depositphotos.com

Полицией Воронежа в ночь на 23 июля были задержаны семь молодых людей, которые в состоянии наркотического опьянения разделись догола и начали прыгать по стоящим машинам во дворе дома N98 по Московскому проспекту.

«Молодые люди в обнаженном виде, находясь в неадекватном состоянии, предположительно в наркотическом и алкогольном опьянении, стали прыгать по крышам и капотам автомобилей отечественных и импортных марок, припаркованных во дворе многоэтажного дома», цитирует НьюсРу слова из пресс-релиза областного ГУ МВД.

Согласно некоторым данным, пьяный дебош молодые люди могли устроить, отмечая окончание военной службы одного из своих товарищей. Некоторые из хулиганов были вооружены холодным оружием. В частности, один из них пробил топором несколько капотов машин.

На молодых людей заведут уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт