Разгромивший казанский аэропорт водитель избежит уголовной ответственности

Устроивший в конце прошлого года погром в казанском аэропорту водитель, скорее всего, избежит уголовной ответственности.

Разгромивший казанский аэропорт водитель избежит уголовной ответственности
Фото: youtube.com

Как сообщает портал «Бизнес Online», о владельце автомобиля «ВАЗ-2115» известно немного. 40-летний уроженец Набережных Челнов около года служил в МВД, затем ушел в охранный бизнес. В декабре 2016 года будучи пьяным мужчина устроил «гонки» по городу с полицией, после чего заехал на территорию казанского аэропорта и катался прямо по терминалу, где своего рейса ожидали пассажиры. Позже правоохранителям удалось его задержать.

На днях стало известно, что недобросовестный водитель до сих пор не привлечен к уголовной ответственности.

Вместо этого у него изъяли права и приговорили к 27 суткам административного ареста за хранение и перевозку наркотических средств.

«Веса, к сожалению, не хватило для уголовной статьи», — пояснил замначальника УГИБДД МВД по республике Татарстан Рустам Ибрагимов.

Как уточняет портал Drom.ru, в отношении мужчины все же начато расследование сразу по нескольким статьям уголовного кодекса, в том числе «Применение насилия в отношении представителя власти».

Комментарии

vovat  ◊ 14 марта 2017 г. в 19:16
государство воспитало лохов. хорошо что был наркоман, а не террорист- разгрома было бы не избежать и невинных жертв тоже. а всего-то нужна была одна пуля в лоб.
2
Rufin  ◊ 14 марта 2017 г. в 20:28
Милиция прошла переаттестацию в полицию....и походу гуманистов набрали. Где бутылки шампанского? Прыжки в окно из кабинета допроса? При ментах даже КГБшников валили, а тут какую-то тварь конченую до сих пор не наказали.
1
Den30  ◊ 14 марта 2017 г. в 21:53
Вот она непредвзятость и беспристрастность Российской правовой системы ! Свои могут хоть с киллограмом героина давить людей в аэрапортах , а бабушек за украденный пирожок по всей строгости закона на 7 лет строгача ! Браво вот они духовные сакральные скрепы !
1
МиХалыч  ◊ 14 марта 2017 г. в 23:34
я ху(#)ею в этом балагане...
1
Vendetta1987  ◊ 15 марта 2017 г. в 9:12
Менты реально не подготовленные. По всему терминалу носились и не могли высадить стекло из сталинита. А если грузовик заедит. Ладно этот клоун проучил их. Можно сказать устроил им проверку. А если все будет серьезно то надежды на ментов нет. Видос прикольный. Реально GTA. Вот только в США уже бы шины прострелили и как минимум высадили бы стекло и на пол положили. А еще называется объект стратегического назначения
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт