Владимир Путин выразил надежду, что "до войны с Украиной никогда не дойдёт"

Владимир Путин выразил надежду, что
Фото: Александр Земляниченко / AFP

Президент России Владимир Путин заявил, что не стоит ждать войны с Украиной.

"Я думаю, что такой апокалиптический сценарий вряд ли возможен, и надеюсь, что до этого никогда не дойдет", - сказал он в интервью телеканалу "Россия-1".

Комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко о намерении вернуть Крым, Путин сказал: "Что касается возврата каких-то территорий, то это такие вещи реваншистского характера, и дело не в возврате каких-то территорий куда-то".

"Дело в том, что сегодняшнее - на мой взгляд, я не хочу давать никаких советов, - но все-таки руководство такой большой европейской страны, как Украина, прежде всего, должно вернуть страну к нормальной жизни, наладить экономику, социальную сферу, наладить свои отношения с юго-востоком страны цивилизованным образом, обеспечить законные права и интересы людей, которые проживают в Донбассе, скажем", - сказал президент РФ.

Кроме того, Путин призвал не раздувать конфликт между Россией и Украиной. "Самое плохое - раздувание конфликта между Украиной и Россией, и попытки раздувать этот конфликт", - сказал он в интервью.

 

По материалам Интерфакса

 

 

Комментарии

BiFi  ◊ 6 марта 2015 г. в 0:27
Предатель-Путин не является "президентом России", а РСФСР Россией. Россией является СССР, а не РСФСР. Также предатель-Путин не является "верховно главнокомандующим". У России граница с Румынией по реке Прут, а не с Донецкой-Луганской областью.
0
BiFi  ◊ 6 марта 2015 г. в 0:28
Деятельность предателя-Путина по созданию из РСФСР России должна быть прекращена.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт