Путин отказался выйти на ринг со Стивеном Сигалом

Президент России Владимир Путин во время своей рабочей поездки на Дальний Восток встретился на острове Русский с губернатором Приморья, членами китайской делегации и американским актером Стивеном Сигалом, а также получил неожиданное предложение сразиться с Сигалом на одном ринге.

Путин отказался выйти на ринг со Стивеном Сигалом
Фото: Алексей Дружинин / ТАСС

Владимиру Путину устроили небольшую экскурсию и показали изнутри здание океанариума с его тематическими тоннелями и гигантскими аквариумами, в которые уже в самом ближайшем будущем будут запущены морские обитатели, привезенные с разных уголков планеты. Также гостю продемонстрировали интерактивные экраны и полы и провели в ресторан, где будущим посетителям океанариума будут предлагать блюда из морепродуктов, сообщает «РИА Новости».

Владимир Путин выразил согласие в ответ на предложение вице-премьера Госсовета КНР Ван Яна провести в 2015 году российско-китайский научный семинар. А вот от предложения выйти на ринг один на один со Стивеном Сигалом, который, как и президент России, увлекается единоборствами, и помериться силам, Путин благоразумно отказался. 

«Я бы не стал», - пошутил Владимир Владимирович. 

Комментарии

« 1 2
Lzhec  ◊ 5 сентября 2015 г. в 13:33
magic, если уж на то пошло, то сигал уработает и вандамма и чана в раз. Ему и махать ничем не надо, бросит просто об асфальт пару раз, он ведь борец.
0
Логинн  ◊ 5 сентября 2015 г. в 15:20
magic, интересное выражение: "надо уважать". кому надо?
человека МОЖНО уважать, если он достоин уважения. а то, что он сделал, я и так вижу.
0
Zver  ◊ 5 сентября 2015 г. в 15:37
Логинн , что бы о чем то судить надо знать всю ситуацию в целом и со всех сторон, интересно кто перед тобой отчитывается, что ты так смело, что то утверждаешь...
0
KOKSSS  ◊ 5 сентября 2015 г. в 18:40
Я думаю эти два хороших человека и друга от души бы поржали над вашими комментариями.
5
tipitanajalala  ◊ 5 сентября 2015 г. в 19:08
Так точно. Смешно читать все эти "Путин вор" и "Сигал Джеки уработает".
0
Логинн  ◊ 5 сентября 2015 г. в 19:59
Zver, не вижу повода "знать ситуацию в целом". Мне достаточно просто прожить день, т.е. побывать на работе, в магазине, у знакомых и поглядеть телевизор, что бы составить свое, субьективное мнение о ситуации. другое мнение(вышеупомянутое "в целом"), меня не интересует.
0
Zver  ◊ 5 сентября 2015 г. в 22:15
Логинн, ты молодец! Тебе сказали на работе, Путин работать не дает, поэтому зарплата маленькая, и журналисты какую нить фигню прожжужат, и ты уже знаешь виноватого! Прям вообще молодец
0
Kotomaks  ◊ 6 сентября 2015 г. в 15:06
вовка красавчик ) жаль что он не бессмертный((((
0
Логинн  ◊ 6 сентября 2015 г. в 16:18
Zver, по порядку:
1. " Тебе сказали на работе, Путин работать не дает, поэтому зарплата маленькая," - сам то понял, что написал? если я хожу на работу(а я хожу), то вофка работать дает и зарплата не может быть маленькая, от того, что вофка работать не дает.
2. Да, на работе мы обмениваемся мнениями, но свои выводы(по любому вопросу) я привык делать сам.
3. Я не ищу виноватого. просто сделав выводы, мне становится ясно, кого "Нужно уважать" (как написано выше), а кого и стоит подумать: уважать или нет. Это лишь мое, личное мнение, которым я руководствуюсь при принятии решений.
0