В Улан‑Удэ задержали встречавших Медведева с плакатами «Денег нет… держимся»

7 сентября премьер-министр России Дмитрий Медведев провел встречу с предпринимателями в Улан-Удэ и обсудил с ними развитие малого и среднего бизнеса.

В Улан‑Удэ задержали встречавших Медведева с плакатами «Денег нет… держимся»
Фото: Донат Сорокин/ТАСС

Медведев также посетил мясоперерабатывающий завод, поговорил о выборах со студентами Государственного университета и официально передал республиканской службе «скорой помощи» 10 спецавтомобилей, сообщает «Первый канал».

По данным местного информационного портала Infpol, журналистов, которые хотели лично присутствовать при беседе премьера с предпринимателями, сначала заставили пройти досмотр, а затем сверили их фамилии со списками и в итоге пропустили в зал лишь нескольких операторов.

Также полиция задержала за несанкционированный митинг возле здания, где проходила встреча председателя правительства, двоих молодых людей, которые держали в руках плакаты с цитатами Медведева «денег нет, но вы держитесь» и «если учителя хотели денег, они должны были идти в бизнес».

Комментарии

fiveoclock  ◊ 7 сентября 2016 г. в 16:18
Теперь они там тоже держатся.
0
Starsky  ◊ 7 сентября 2016 г. в 18:10
саркастики
0
Петрович  ◊ 7 сентября 2016 г. в 19:30
И что они сделали противозаконного, они просто повторили его слова.
5
Nikakuvseh  ◊ 7 сентября 2016 г. в 20:21
Что за власти у нас такие трусливые. Студентов с журналистами испугался, фу.
0
Den30  ◊ 7 сентября 2016 г. в 20:26
А что они нарушили то ? прость хотели Медведеву мессендж отправить что мол держатса ,
5
Alex18xxx  ◊ 7 сентября 2016 г. в 20:36
Кто сказал, что у нас демократия и свобода слова? У тебя нет своей точки зрения, есть только общепринятая. На все остальное нужно разрешение.
2
wc3player  ◊ 7 сентября 2016 г. в 20:37
Председатель Правительства сказал держатся, они следует его указаниям. И уведомили его, что все по плану идет.
0
TuzPik  ◊ 7 сентября 2016 г. в 22:00
Я бы еще с плакатом стоял: "Давайте держаться за счет денег Медведева"
0
zaq1  ◊ 8 сентября 2016 г. в 6:17
Не пойму, чего вы удивляетесь,,,, В самой демократичной пиндосии за такое ваще укатали бы,
Вспомните старый анекдот:
Амер говорит русскому; вот у нас демократия, я могу выйти к белому дому с плакатом Рейган дурак!
Русский отвечает: подумаешь ,с таким плакатом и я могу по красной площади гулять...
Так что не стеми плакатами ребята вышли..
0
raum  ◊ 10 сентября 2016 г. в 12:22
Готовьтесь, ребята, 37 год не за горами. Теперь им ничего не остается, никто не верит уже обещаниям светлого будущего. Теперь только страхом держать будут. Хотя все это уже проходили в учебниках, жаль только, что жить при таком приходится.
0