Женщины-депутаты попросились с заседания Госдумы домой кормить мужей

Во время очередного затянувшегося пленарного заседания депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева заявили, что при таком графике можно приобрести проблемы со здоровьем, а также не успеть покормить мужей.

Женщины-депутаты попросились с заседания Госдумы домой кормить мужей
Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Ранее депутаты решили, что будут задерживаться на работе по средам до 20:00, чтобы рассмотреть необходимый список вопросов.

«Конечно, это очень важные вопросы, но я думаю, они не стоят острой сердечной недостаточности, которую мы можем получить, превышая вот так рабочее время», — заявила Вера Ганзя.

Тамара Плетнева поддержала коллегу и заявила, что в таком графике работы получается просто быстрый прогон законопроектов.

«К тому же, мы — женщины, нам надо прийти домой и еще мужей покормить, а вас жены там дома покормят», — высказалась депутат.

В ответ на подобные заявления зампред Госдумы Сергей Неверов отметил, что избиратели доверили им работать и принимать ответственные решения, и если кому-то это трудно и тяжело, то всегда можно сдать свой мандат и идти туда, где легко, пишет «РИА Новости».

Комментарии

Петрович  ◊ 8 декабря 2016 г. в 11:34
Во как, а где ж соблюдение трудового законодательства, господин С. Неверов!
0
KOKSSS  ◊ 8 декабря 2016 г. в 12:17
Коммунизды работать не хотят, сволочи ))) С такой зарплатой надо жить на работе.
0
KOKSSS  ◊ 8 декабря 2016 г. в 12:26
400 косых в месяц получают и бухтят.... Да, тут конечно вопиющее нарушение трудового законодательства. Не иначе Владыка Владыкович и едро виноваты, развалили страну ))))
0
Loginn  ◊ 8 декабря 2016 г. в 20:45
KOKSSS, "...Владыка Владыкович и едро виноваты, развалили страну..." - вот тут ты, как ни странно, прав.
только при чаме-вовке повелось, что как только человек становится народным избранником(притом неважно каким образом он им становится), у него(у человека) сразу срывает башню и он начинает кумекать не только как деньжатами государственными разжиться(т.е. спитить их), но еще и от работы(если сидение с умным видом можно так назвать) прое6аться.
0
Loginn  ◊ 8 декабря 2016 г. в 21:07
а если серьезно, то вышеуказанные курицы(они же "Женщины-депутаты") совсем берега потеряли.
и правильно отметил зампред Госдумы Сергей Неверов - не нравится таким образом арбайтен - сдавайте мандат и на выход.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт