Скончался депутат Госдумы Олег Грищенко

Сегодня, 17 июня, ночью ушел из жизни депутат Государственной Думы РФ от Саратовской области Олег Грищенко.

Скончался депутат Госдумы Олег Грищенко
Фото : Саратовская городская Дума

Олег Грищенко скончался на 51-м году жизни после продолжительной болезни.

В 1993-2005 годах он трудился на Саратовском подшипниковом заводе, в должности заместителя генерального директора по коммерческой политике и развитию и генерального директора. Позже представлял интересы жителей Заводского района в Саратовской областной Думе.

В сентябре 2016 года он был избран депутатом Государственной Думы РФ по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163.

Как сообщили в пресс-службе Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», до последних дней жизни Олег Грищенко вел активную работу, отдавая все силы решению проблем жителей доверенного ему округа и Саратовской области.

Прощание с депутатом пройдет в Саратове 19 июня.

WEACOM.RU

Комментарии

montblanc  ◊ 17 июня 2017 г. в 22:15
Ну всё, траур по стране надо сделать..., какой смысл от этой новости?
4
bogus74  ◊ 18 июня 2017 г. в 0:08
чем больше подохнет- тем больше бюджет сэкономит!
1
KOKSSS  ◊ 18 июня 2017 г. в 0:51
bogus74, а что он украл? Почему столько ненависти?
0
bogus74  ◊ 18 июня 2017 г. в 18:08
обычное отношение ко всей едросне и ее подстилкам хотя, в 90-е из пожарника дойти до депутата 7 созыва исключительно честным путем- надо памятник чугунный на вокзале поставить или к святым приписать.
1
KOKSSS  ◊ 18 июня 2017 г. в 18:40
Мде... Напоминает поведение животного в крайней степени остервенелости. И ведь не стрёмно людям жить в таком состоянии постоянно?
0
Loginn  ◊ 18 июня 2017 г. в 20:14
KOKSSS, "не стрёмно людям жить в таком состоянии постоянно" - а тебе самому то лебезить перед этой брашкой зажравшейся(за наш счет, между прочим) не стремно? притом "постоянно".
bogus74 прав - минус 1 "слуга народа" - соответственно: минус 1 "статья расходов" по: покупке/строительству/благоустройству дома(для "слуги народа"), так же не нужно покупать/строить и т.д. дачу, гараж и прочие "радости жизни", без которых просто не могут жить народные избранники. а теперь умножай вышеперечисленное на количество окружения "безвременно усопшего"(т.е. его родственников) и у тебя получится вполне серьезная сумма, которую данный пассажир(если бы коней не двинул), был бы готов правдами/неправдами себе присвоить. вот примерно поэтому данная новость и не вызывает у меня(и не только у меня) столь тобой ожидаемых слез. что чел в ящик сыграл - нехорошо, но вот плюсов от его отсутствия все равно больше, т.к. сам чел такой "непростой".
0
KOKSSS  ◊ 18 июня 2017 г. в 20:22
логин, что в твоём понимании значит слово "лебезить" Объясни на конкретном примере какого-нибудь моего комментария.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт