Путин объявил о намерении баллотироваться в президенты России

6 декабря во время деловой поездки в Нижний Новгород президент Владимир Путин объявил о своем намерении баллотироваться на четвертый срок на выборах 2018 года.

Путин объявил о намерении баллотироваться в президенты России
Фото: Евгений Разумный / Ведомости

Как отмечают журналисты газеты «Ведомости», единственная интрига президентских выборов 2018 года, и без того чисто символическая, умерла.

«Ни одну из задач не выполнить без наведения элементарного порядка и дисциплины в стране, без укрепления исполнительной вертикали власти», — заявлял ранее Путин «ТАСС». Эти слова многие приняли за программу действий на годы президентства.

Напомним, что Владимир Владимирович возглавил правительство в августе 1999 года.

Главой государства он был два срока — с 2000 по 2008 год, затем находился на посту главы кабмина в 2008-2012 годах, а после — вновь занял президентское кресло.

Если Путин победит на выборах в марте 2018 года, он в рамках своего четвертого президентского срока будет управлять страной до 2024 года.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
000002  ◊ 7 декабря 2017 г. в 15:42
je salue, доходы от продажи оружия - просто копейки.
0
visaelectron  ◊ 7 декабря 2017 г. в 16:36
Ну топите дальше)
0
Kuznetsov  ◊ 7 декабря 2017 г. в 18:23
У меня два варианта, либо за Путина или ни за кого.
0
KOKSSS  ◊ 7 декабря 2017 г. в 18:37
Жарища начинается )))
1
KOKSSS  ◊ 7 декабря 2017 г. в 18:39
Петрович, это ты и Гугол засланцы ))
0
МиХалыч  ◊ 7 декабря 2017 г. в 20:13
«Ни одну из задач не выполнить без наведения элементарного порядка и дисциплины в стране, без укрепления исполнительной вертикали власти»...

Солидарен, а теперь внимание вопрос:
Если Путин победит на выборах в марте 2018 года...Найдите лишнее слово?))
0
000002  ◊ 8 декабря 2017 г. в 15:10
LoginnAgain, ему даже че-то полегчала
2
LoginnAgainn  ◊ 11 декабря 2017 г. в 12:32
KOKSSS,слышь - кастрюлеголовый: ты хоть штаны то после такой "новости" высушил или так и сидишь в луже известно чего и по клаве лабаешь, пребывая в очередном оргазме при виде фотки вовки на экране. извращенец. при общении с тобой мне становится страшно за будущее этой страны.
0
LoginnAgainn  ◊ 11 декабря 2017 г. в 12:35
Kuznetsov, а разве второй вариант("ни за кого") настолько плох, что придется выбирать первый? очень жаль, что приходится принимать такие вынужденные решения с таким заведомо гадским эффектом.
0
KOKSSS  ◊ 11 декабря 2017 г. в 12:51
Логин, благодаря таким как ты экземплярам, можно убедиться на сколько сильно ангарская экология дурно влияет на мозги и психику )))
0
KOKSSS  ◊ 11 декабря 2017 г. в 13:09
П.С. особенно в зоне 95 квартала или на какой там помойке ты тусуешься )))
0
LoginnAgain  ◊ 23 декабря 2017 г. в 20:47
KOKSSS, так приезжай на указанную тобой "помойку" в 95 квартале и просвети живущих там людей, "на сколько сильно ангарская экология дурно влияет на мозги и психику". так нет ведь, трус несчастный, все на что ты горазд, так это сидеть и по клаве лабать.
модерам: я вынужден называть вещи своими, т.е. я не могу назвать не в меру робкое существо(имеется ввиду кокос) по другому пока он не дал мне такого повода. считаете что я не прав - баньте.
0