Проведи главную ночь в компании с ...

Зрителей ТНТ ждет самая смешная новогодняя ночь на российском телевидении — 31 декабря в эфире Comedy Club все звезды канала будут соревноваться друг с другом в караоке! Но встречать главный праздник в стране ТНТ начнет с премьеры новогодних выпусков шоу «Где логика?», Comedy Woman и «Однажды в России».

Проведи главную ночь в компании с ...
фото предоставлено ТНТ г. Иркутск

31 декабря
Новогодний
Comedy Club. Марафон. 2012 – 2015

С самого утра начинаем разминаться перед грандиозным новогодним Comedy Club – 2016! Разминка начинается ровно в полдень с Нового года – 2012, затем плавно перетекает в 2013, 2014 и 2015. Целый день с 12.00 до 20.00 на ТНТ!

Премьера! «Где логика?» Специальный новогодний выпуск – 2016

Первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production меньше месяца в эфире ТНТ, а уже выяснило, что объединяет ракету и Пизанскую башню, на кого из резидентов Comedy Club похожа Надежда Константиновна Крупская и еще массу подобных важных вещей. В его эфире вместе со своими лучшими или худшими половинами уже успели побывать Ольга Бузова и Екатерина Варнава, Виктор Васильев и Станислав Ярушин, Гавр и Анна Хилькевич. В специальном новогоднем выпуске пальму (или это ёлка?) первенства по логике оспорят две звездным пары: Павел Воля с Ляйсан Утяшевой против Мигеля с Екатериной Решетниковой. 31 декабря в 20.00 на ТНТ!

Премьера! Comedy Woman. Специальный новогодний выпуск – 2016

Чем веселее Новый год встретишь, тем тяжелее 1 января! Участницы Comedy Woman это правило знают, но никогда ему не следуют. Поэтому новогодний выпуск главного женского юмористического шоу российского ТВ будет веселым как никогда. А самым блестящим (в прямом смысле) сюрпризом для зрителей станет возвращение Дмитрия Хрусталева в качестве ведущего! Кроме того, «золотой состав» Comedy Woman разбавят Тимур Батрутдинов и ведущая шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елена Летучая. 31 декабря в 21.00 на ТНТ!

Премьера! «Однажды в России». Специальный новогодний выпуск – 2016

Только сегодня объектом иронии самого сатирического шоу ТНТ станут другие шоу ТНТ! «Дом-2», «ТАНЦЫ», «Холостяк» и другие крутые телехиты – все это будет обсмеяно в пародиях звезд шоу «Однажды в России» 31 декабря в 22.00.

Премьера! Новогодний Comedy Club: караоке-битва года!

В эту волшебную ночь страна впервые услышит, как поют те, кто раньше только шутил, играл и смешил! Вызов резидентов Comedy Club примут актеры сериалов «Реальные пацаны», «Физрук», «Универ», «Интерны», «Измены», «Сладкая жизнь» и «Деффчонки», участники «Дома-2», шоу «ТАНЦЫ», «Однажды в России» и других проектов телеканала. С 23.00 и до утра звезды ТНТ будут не на жизнь, а на смех исполнять популярные хиты прошлого и настоящего, сделав перерыв только ради новогоднего обращения президента. Оценивать их таланты будет жюри в составе Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Победитель новогоднего конкурса поедет в Японию – на родину караоке. Ну а наградой зрителям ТНТ станет праздник улыбок и самое лучшее новогоднее настроение!

С 1 по 10 января с 11.00 до 23.00 марафоны твоих любимых проектов ТНТ:
1 и 10 января – Comedy Club
2 и 9 января – Comedy Woman
3 января – «Экстрасенсы ведут расследование»
4, 5, 6, 7 января – 15 и 16 сезоны «Битвы экстрасенсов»
8 января – «Однажды в России»

Встречай праздник с ТНТ! Почувствуй наш Новый год!

По материалам ТНТ г. Иркутск

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт