Один из самых загадочных экстрасенсов вернулся после четырех лет «молчания»

В эту субботу, 23 июля, в 19:30 в очередной серии проекта «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» ведьма Елена Голунова и «человек-рентген» Александр Литвин попробуют разобраться в истории рождения мальчика с особенностями развития. Настоящей сенсацией для зрителей станет возвращение в эфир ТНТ одного из самых загадочных экстрасенсов Виталия Гиберта, который после 4-х лет «молчания» присоединится к Елене и Александру в расследовании этого дела.

Один из самых загадочных экстрасенсов вернулся после четырех лет «молчания»
Фото предоставлено ТНТ г.Иркутск

В этот раз за помощью в редакцию проекта «Экстрасенсы ведут расследование» обратились супруги Татьяна и Александр, у которых родился ребенок со страшным диагнозом «синдром Дауна».

На первый взгляд, ничего странного в этом нет: дети с особенностями развития рождаются достаточно часто. Но Татьяна и Александр уверены, что это не случайно. К сожалению, многие близкие люди были против их отношений и не все желали им добра, а некоторые даже говорили ужасные вещи. Так неужели их долгожданный ребенок с таким диагнозом – это чье-то проклятие?

Разбираться в этой истории будет победитель 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин, известный своим умением просматривать энергетику людей и делать выводы на основе «увиденного», финалистка 13-й «Битвы» Елена Голунова, которая легко видит порчу и проклятия, наложенные на людей. Третьим ясновидящим, который попытается понять, что же случилось в этой семье, станет победитель 11-го сезона шоу Виталий Гиберт, триумфально вернувшийся в проект «Экстрасенсы ведут расследования» после долгого отсутствия в эфире ТВ.

«В этот раз дело расследуют три очень ярких экстрасенса, каждый из которых не раз доказывал и показывал свою силу и свои способности в эфире. Александр, Елена и Виталий «просмотрели» историю этой семьи с разных сторон и сделали важные выводы. Настоящей сенсацией для зрителей станет возвращение на экраны ТВ Виталия Гиберта. В течение 4-х лет после победы в «Битве экстрасенсов» мы о нем почти ничего не знали, он категорически отказывался от всех съемок на телевидении. Гиберт провел много месяцев в медитации и путешествиях по всему миру. Он говорит, что учился у мудрецов со всей планеты. И вот в эту субботу зрители проекта снова увидят Виталия на экранах», - отмечает Ирина Сметанова, продюсер проекта.

Смогут ли экстрасенсы помочь Татьяне и Александру, почему Елену Голунову так сильно тронуло это дело и главное, кто виноват в том, что ребенок родился с таким страшным диагнозом, зрители ТНТ увидят уже в эту субботу 23 июля в 19:30.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт