В Челябинске появился супергерой по кличке Мстител

В Челябинске появился супергерой по кличке Мстител
В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты "Аргументы и факты". Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо.

О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска (запись размещена на сервисе YouTube). Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.

Узнать о деятельности и миссии Мстителя можно не только в YouTube, но и в посвященной ему группе в социальной сети "ВКонтакте". В ней сказано, что супергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Он ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди.

Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала.

Источник: Lenta.ru

Комментарии

« 3 4
PsiXoZ  ◊ 31 марта 2011 г. в 11:34
слов нет
0
KomRuss  ◊ 31 марта 2011 г. в 17:13
это как у нас на банере написано"в каждом городе свои герои!"и нарисован Бетмэн,а рядом мент!у них свой герой-корка короче!
0
Разум  ◊ 31 марта 2011 г. в 17:29
Да чё вы тут стебаете, человек хочет помочь своему народу )и заодно всех повеселить) вот посмотрим как вы будете о нём отзываться, когда он Россию с колен поднимет
0
ХУЛИГАНКА  ◊ 1 апреля 2011 г. в 18:37
Господи и чего не приснится ночью но такого я еще не слышала
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт