Блондинку из "Дома-2" подозревают в крупной афере

Блондинку из "Дома-2" подозревают в крупной афере
Челябинский завод ЖБИ №3 собирается подать в суд на бывшую участницу телепроекта "Дома-2" Анастасию Дашко, сообщает Lifenews.ru.


В июне Дашко заказала на заводе железобетонные плиты на сумму 220 тыс. рублей. Затем, предъявив банковское платежное поручение, согласно которому деньги на оплату товара были перечислены на счет предприятия, вывезла с завода шесть грузовиков железобетонных изделий.

Однако на счет предприятия поступила только часть суммы – 137 тыс. рублей. На телефонные звонки Дашко не отвечала, общаясь с представителями завода при помощи SMS и каждый раз обещая перечислить оставшуюся сумму "завтра". На днях девушка явилась на завод, и ей вручили соответствующую претензию. Однако ставить подпись под уведомлением о вручении документа Дашко отказалась, заявив, что обратится в суд со встречным заявлением.

"Мы отправили уведомление на адрес Дашко, подписывать в кабинете она его отказалась. Теперь мы отправили ей претензию по адресу фактического проживания... Мы будем добиваться, чтобы возбудили уголовное дело. Ведь, по нашим данным, мы не единственные пострадавшие от ее действий. Сейчас мы хотим найти еще людей, которые подверглись мошенничеству, и написать коллективное заявление в полицию", – рассказала коммерческий директор завода челябинского ЖБИ №3 Наталья Овчарова. Если факт мошенничества подтвердится, бывшей звезде телепроекта грозит до двух лет лишения свободы.

Анастасия Дашко участвовала в реалити-шоу "Дом-2" с 2004 по 2008 год. Затем девушка уехала в Челябинск, где вместе с другой экс-участницей телепроекта – Дианой Ботовой – занялась бизнесом.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда участники "Дома-2" попадают в криминальную хронику. В июне 2011 г. суд приговорил Елену Беркову к трем годам условно за хранение наркотиков. Годом ранее Бабушкинский суд Москвы признал экс-участника шоу Алексея Авдеева виновным в краже 1 млн руб. и приговорил его к трем годам колонии строгого режима . В январе 2010 г. бывшую участницу "Дома-2" Айгун Азизову и ее сожителя из Ганы арестовали за попытку продать в сексуальное рабство четырех женщин.

Источник: Утро

Комментарии

sei  ◊ 30 августа 2011 г. в 12:10
нахрен ей шесть грузовиков железобетонных изделий?!дом-3 строит,не?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт