Твиттер Медведева обложил матом его критиков

Твиттер Медведева обложил матом его критиков
В ночь на среду президентский микроблог обновился ретвитом матерного сообщения депутата Госдумы от "Единой России" Константина Рыкова.

"Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров", он тупо баран еб****(цензура W) в рот", - передал своим подписчикам сообщение Рыкова твиттер президента @MedvedevRussia.

Матерная запись быстро исчезла из президентского твиттера, но скриншоты обошли социальные сети, вызвав десятки недоуменных комментариев.

"И это президент великой страны?" - спросил один из пользователей социальной сети Facebook.

За несколько часов до этого московская полиция разогнала вторую массовую демонстрацию противников Владимира Путина, собирающегося вернуться в Кремль. Они были возмущены высокими результатами правящей "Единой России" в Москве и обвиняли власти в фальсификациях.

За два дня количество задержанных приблизилось к тысяче. Среди них оказался блоггер и автор приклеившегося к "Единой России" прозвища "партия жуликов и воров" Алексей Навальный. Он был арестован на 15 суток после акции в понедельник на Чистых прудах, где собрались до 10.000 человек.

Кремль сообщил к вечеру среды, что Медведев, подсадивший на твиттер многих чиновников, не имеет отношения к ругани.

"Сегодня ночью в твиттер-аккаунте Дмитрия Медведева появился некорректный ретвит одной из записей. В результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. Виновные будут наказаны", - говорится в сообщении Кремля.

Источник: Reuters

Комментарии

Monsignor  ◊ 8 декабря 2011 г. в 13:53
0
MakeMeSm1le!  ◊ 8 декабря 2011 г. в 13:58
Так медведеву и надо падле такой
0
KReSS  ◊ 8 декабря 2011 г. в 14:15
Гнать надо этих Двоих из Ларца..Одинаковых с лицаааа
0
Wolfgan  ◊ 11 декабря 2011 г. в 0:08
Точно! А давайте Зюганова или Жириновского! Опять весь мир ржать будет
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт