Мария Шарапова купила долю в UFC

Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела долю в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), организации, которая проводит турниры по смешанным единоборствам.

Мария Шарапова купила долю в UFC
Фото: EPA/MAST IRHAM

UFC была продана в июле этого года группе компаний WME-IMG за 4 миллиарда долларов, после чего новый владелец предложил некоторым из своих клиентов приобрести долю в UFC.

По информации «Р-Спорт», среди желающих оказались актеры Бен Аффлек, Марк Уолберг, Сильвестр Сталлоне, игрок в американский футбол Том Брэди, теннисистка Серена Уильямс, певец Адам Левин и др.

Напомним, что месяц назад Мария Шарапова попала в список 25 богатейших женщин России по версии журнала Forbes. Ее состояние специалисты оценили в 260 миллионов долларов.

Комментарии

RIVER_9  ◊ 1 октября 2016 г. в 12:32
Правильно сделала, что купила долю
0
Логинн  ◊ 2 октября 2016 г. в 10:49
"...месяц назад Мария Шарапова попала в список 25 богатейших женщин России по версии журнала Forbes." - дебилы из форбса, видать, только деньги чужие считать научились - все "вкурить" не могут, что эта мартышка белобрысая была увезена в пиндосию в возрасте первоклашки(где шкуру и трет свою) и называться женщиной россии не имеет права.
0
KOKSSS  ◊ 2 октября 2016 г. в 11:13
Ты то россиянин нашёлся... Название страны пишешь с маленькой буквы.
0
Nekakuvseh  ◊ 2 октября 2016 г. в 19:20
А какая разница, где она проживает? Выступает за Россию - это показатель. И неплохо выступает. Что за манера судить о людях по месту жительства? Она же не чиновник.
0
Логинн  ◊ 3 октября 2016 г. в 21:36
KOKSSS, "Название страны пишешь с маленькой буквы." если ты продерешь свой глазик, в который ты, по всей видимости стабильно писаешь и поэтому нифига не видишь, то поймешь, что я с момента регистрации в комментах не удосуживаюсь(явно ввиду лени) менять регистр. и название страны не является исключением.
0
Логинн  ◊ 3 октября 2016 г. в 21:44
Nekakuvseh, "Выступает за Россию - это показатель" вот интересно, каким это ...ером она "выступает за россию"? она тупо бабки в свой карман рубит и клала она на эту страну. с таким же успехом можно про сикорского(свалившего в свое время и начавшего в пиндосии вертолетики на радость пиндосам строгать) сказать, что он(т.е. сикорский) есть такой оуительный русский конструктор вертолетов. при условии того, что мы эти вертолетики рассматривали лишь в аспекте вооружения "вероятного противника", т.е. сша. и я почему то уверен, что данный конструктор вертолетов есть не единственный случай.
0
Логинн  ◊ 3 октября 2016 г. в 21:51
да и гимн этой страны голосящей что то машка ни разу замечена не была. ну, если считать подобное поведение признаком патриотизма, тогда можете меня смело записывать в ту же "шайку-лейку", т.е. в патриоты.
0
KOKSSS  ◊ 3 октября 2016 г. в 22:25
Высеры на пол страницы лабать не лень, а страну писать с большой буквы лень.... россиянин куле )))
0
Логинн  ◊ 4 октября 2016 г. в 22:13
KOKSSS, "Высеры на пол страницы лабать не лень" - а ты попробуй налабай что нибудь подобное(по размеру и со смыслом) имеются ввиду не слямзенные с других сайтов куски текста, а "отсебятина". если у тебя не получится, то я пойму, что ты не ленивый россиянин, но ограниченный россиянин. и еще вопрос что хуже.
0