Алексея Навального облили зелёнкой в Москве

27 апреля в Москве было совершено нападение на российского общественного деятеля, активиста и основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Возле офиса Фонда неизвестный злоумышленник плеснул ему в лицо зеленкой. В результате оппозиционер получил химический ожог правого глаза.

Алексея Навального облили зелёнкой в Москве
Фото: navalny.com

«Плеснули в лицо зелёнкой прямо на выходе из офиса. Что неприятно, попали так, что у меня теперь весь правый глаз зелёный. И зрачок и роговица. Скорая приехала, посмотрела на мой глаз темно-зеленого цвета и сказала, что госпитализирует. Замотали как тяжелораненого. В первой градской поставили диагноз „химический ожог“. Довольно неприятно, обезболить сложно, и глаз полыхает адским огнём, да ещё и не открывается», — написал Навальный на своей странице в Тwitter.

Оппозиционер отметил, что «по удивительному совпадению уличная камера бизнес-центра (находится рядом с местом нападения) не работала именно в этот день».

Несмотря на неприятный инцидент, несколько часов назад Навальный вышел в эфир вечернего шоу на своём канале.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
Loginn  ◊ 28 апреля 2017 г. в 22:10
KOKSSS, "Мост пора строить где-нибудь в Задрищенске. Чьим именем назвать, я уже придумал )))"

а еще в ангарске сортира нехватает общественного. вот чьим именем назвать я уже придумал(надеюсь,сможешь сам догадаться - чьим) - а сортира все нет:( жалко.
0
KOKSSS  ◊ 29 апреля 2017 г. в 10:04
Loginn, ангарск в принципе весь как общественный сортир, нах.. его там строить )))
0
Loginn  ◊ 29 апреля 2017 г. в 13:36
KOKSSS, ты(впрочем, как обычно) не понял - речь то шла о имени сортира, а не его необходимости. а если ты действительно считаешь ангарск общественным сортиром, то можешь приехать(если ты, конечно, не пустобрех) в выходной день(вечерком так и в единственном экземпляре) в 7-й микрорайон г. Ангарска и достаточно громко выразить свою "точку зрения". уверен, что тебе повезет намного меньше, чем "обзелененному" навальному.и, самое главное: найдутся люди, которые не поленятся объяснить тебе(вполне тебе понятным языком дружеских пи*дюлей), что и сортир тута нужен да и не такой уж ангарск "общественный сортир".
0
KOKSSS  ◊ 29 апреля 2017 г. в 15:24
Ангарск стал дырой и сортиром только благодаря таким как ты чмырям и п..болам.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт