Фабио Капелло объяснил поражение сборной России отсутствием фортуны

Главный тренер национальной команды России по футболу Фабио Капелло ответил на вопросы журналистов после поражения нашей сборной в матче с австрийцами. Проигрыш в домашней встрече на стадионе «Открытие арена» в Москве итальянский специалист объяснил отсутствием удачи.

Фабио Капелло объяснил поражение сборной России отсутствием фортуны
Фото: ya.ru

— Нам не хватило фортуны и удачи. В первом тайме был прессинг со стороны команды противников, нашим футболистам не удалось совладать с физической силой австрийцев, — отметил Фабио Капелло, — кроме того, игроки сборной России не привыкли играть на таких скоростях. Ведь российский чемпионат проходит на совершенно другой скорости, нежели в европейских лигах.

Во время конференции наставник национальной команды всячески игнорировал вопросы журналистов про его возможную отставку после поражения. В конце концов, Фабио Капелло ответил, что его интересуют не только деньги, так как на протяжении восьми месяцев он работал бесплатно.

— Если бы меня интересовали только деньги, то я давно обратился бы к ФИФА из-за задолженности РФС по моей зарплате. Но я этого не сделал из уважения к России. Я не боюсь разговаривать со своими работодателями, я восемь месяцев работал совершенно бесплатно, — добавил Капелло.

Напомним, сегодня сборная России проиграла австрийцам со счетом 0:1 в домашней встрече отборочного матча чемпионата Европы 2016 года. Победный гол забил Марк Янко, ударив в ворота Игоря Акинфеева через себя

По материалам: Lifenews.ru

Комментарии

« 1 2
Povarenok  ◊ 16 июня 2015 г. в 1:24
Капелло та еще гнида, как человек - он говно. У Российской команды должен быть русский тренер!
0
firstMEN  ◊ 16 июня 2015 г. в 12:48
хахаха, вот это маза, такая чушь! Уволить и взять русского из глубинки!!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт