Усманов выделил 300 миллионов рублей для погашения долга перед Фабио Капелло

Российский бизнесмен Алишер Усманов предоставит Российскому футбольному союзу (РФС) 300 млн руб. на выплату долгов перед главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе предпринимателя.

Усманов выделил 300 миллионов рублей для погашения долга перед Фабио Капелло
фото: ufleague.com

 Данная сумма покроет все долги перед Капелло на данный момент, отметили в пресс-службе.

«Являясь членом попечительского совета организационного комитета «Россия-2018» по подготовке к чемпионату мира по футболу российский предприниматель Алишер Усманов принял решение оказать финансовую помощь РФС на сумму 300 млн рублей. В преддверии домашнего чемпионата мира в 2018 году вопрос о главном тренере имеет решающее значение для национальной сборной по футболу», - говорится в заявлении.

«Я разделяю озабоченность министра спорта России. Решение исполкома РФС должно приниматься, прежде всего, исходя из спортивных факторов, способных существенным образом улучшить качество и стабильность игры», - приводятся слова Усманова в заявлении.

По материлам ТАСС

Комментарии

S1adkiy  ◊ 23 июня 2015 г. в 11:34
300 млн.? А премия где?! И компот!
0
Lzhec  ◊ 23 июня 2015 г. в 12:47
Даже не представляю, каким местом РФС будет эти бабки отрабатывать
0
МиХалыч  ◊ 23 июня 2015 г. в 19:53
не только эти, а еще до этих - 400млн.рублей

Мутко пусть и попадает в анальное рабство...он ведь давал финансовые гарантии, подписывая соглашение. Тем более собирается в президенты РФС...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт