«Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» в матче чемпионата России по футболу

В 23-м туре чемпионата России по футболу московский «Спартак» и краснодарская «Кубань» сыграли вничью (2:2).

Первый гол в ворота соперника забил полузащитник «Спартака» Ивелин Попов на 6-й минуте игры. На 36-й минуте матча защитник «Кубани» Аподи сравнял счет, но уже на 45-й краснодарский нападающий Майрович вывел свою команду вперед. Первый тайм закончился со счетом 1:2 в пользу Кубани.

В начале второго тайма полузащитник «Спартака» Куинси Промес спас свою команду от поражения и точным ударом со штрафного установил окончательный результат матча — 2:2.

В данный момент «Спартак» находится на седьмой строчке в турнирной таблице Премьер-Лиги (37 баллов), а «Кубань» только на четырнадцатом месте (20 баллов), пишет «Комсомольская правда».