«Локомотив» выиграл первый матч с тренером Семиным

В матче пятого тура чемпионата России московский «Локомотив» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 2:1.

Юрий Семин в четвёртый раз за карьеру занял пост главного тренера «Локомотива». До этого он с небольшими перерывами руководил клубом с 1986 по 2005 год.

В прошедшем в воскресенье матче в составе красно-зеленых голы забили полузащитник Александр Самедов (41-я минута) и реализовавший пенальти нападающий Эзекиэля Хенти (56-я). У «Краснодара» отличился нападающий Федор Смолов, также оформивший пенальти (48-я).

После пяти матчей с результатом в 7 очков «Краснодар» занял шестую строчку в турнирной таблице, а вот «Локомотив» со своей единственной победой в чемпионате и 7 баллами может рассчитывать только на 9-е место, пишет «ТАСС».