«Салават Юлаев» на выезде обыграл «Спартак»

17 ноября в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» уступил уфимскому «Салават Юлаеву» со счетом 4:3.

Эта победа стала седьмой по счету для «Салават Юлаева».

В минувшем матче среди игроков команды-победителя отличились Евгений Бодров (1-я минута), Линус Умарк (36-я), Александр Логинов (59-я) и Захар Арзамасцев (65-я).

У «Спартака» самыми результативыми членами команды стали Максим Потапов (12-я), Виктор Бобров (14-я) и Мэттью Гилрой (60-я).

По информации «ТАСС», после третьего поражения «Спартак» с 40 очками разместился на 11-й строчке турнирной таблицы. «Салават Юлаев» с 58 баллами сейчас находится на четвертом месте.