Сборная России разгромила Венгрию в преддверии Кубка Конфедераций

Российские футболисты нанесли крупное поражение сборной Венгрии по футболу в товарищеском матче в преддверии Кубка Конфедераций в России. Матч, который прошел в столице Венгрии вчера, 5 июня, закончился со счетом 3:0 в пользу сборной нашей страны.

Голами в игре отметились Федор Смолов (20-я минута), Дмитрий Полоз (89-я минута), еще один гол состоялся в результате автогола Мартона Эппеля (40-я минута), передает «Р-Спорт».

В ходе матча серьезную травму получил полузащитник сборной России и ФК «Спартак» Роман Зобнин. Ранее сообщалось, что игрок получил повреждение связок колена.

Следующая встреча сборной России состоится 9 июня на «Арене ЦСКА» против команды Чили.

Кубок конфедераций состоится с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Сборная России попала в группу А, где ее оппонентами будут Португалия, Мексика и Новая Зеландия.