Сборные Германии и Чили сыграли вничью в матче Кубка конфедераций

Сборные Германии и Чили по футболу сыграли вничью со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Матч группы В прошел в Казани вчера, 22 июня.

Футболисты сборной Чили в матче Кубка конфедераций с командой Германии иногда мешали друг другу возле штрафной площади соперника. Об этом сказал на пресс-конференции главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци.

На шестой минуте в составе чилийской сборной мяч забросил форвард «Арсенала» Алексис Санчес. Его гол стал 400-м в истории Кубков конфедераций.

На 41-й минуте ответный удар нанес полузащитник «Боруссии» Ларс Штиндль.

По итогам встречи команда Чили с четырьмя очками продолжает занимать первое место в турнирной таблице группы B. Она опережает команду Йоахима Лева за счет лучшей разницы мячей («+2» против «+1»), сообщает «Р-Спорт».

У сборных Австралии и Камеруна в активе по одному очку, они также вчера сыграли вничью со счетом 1:1. Камерунская команда вышла вперед в конце первого тайма, когда точным ударом отметился Андре-Франк Ангисса. Сравнять счет австралийцы сумели на 60-й минуте — Марк Миллигэн реализовал пенальти, назначенный за очевидный фол.

Следующая встреча у чилийцев с австралийцами, матч пройдет 25 июня на московском стадионе «Спартак». Немцы в тот же день сыграют с камерунцами на сочинском стадионе «Фишт». Начало обеих встреч — 18.00 мск.

Напомним, Кубок конфедераций, матчи которого проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, завершится 2 июля.