Китайский аналог VW Beetle снабдили двумя дополнительными дверями

Китайский аналог VW Beetle снабдили двумя дополнительными дверями
Фото: Drom.ru

Поскольку VIDOEV выпускает машины, предназначенные для тихой езды, электрический Жук получил 27-сильный двигатель. Об аккумуляторе и запасе хода машины ничего не сообщается, но автомобиль уже готов к запуску в серию.

Китайский производитель электрокаров VIDOEV (чей логотип похож на эмблему Nissan со шрифтом, позаимствованным у Volvo), представил новую модель, внешность которой явно создана «по мотивам» Volkswagen Beetle. Об этом пишет издание CarNewsChina.

Китайские инженеры решили не копировать машину полностью и добавили ей две дополнительные двери — так традиционно трехдверный Жук стал пятидверным. На фотографиях видно, что салон хэтчбека разработчики доделать не успели.

Отметим, что VIDOEV продемонстрировал свою разработку на выставке электрического транспорта в Шаньдуне, где также была показана китайская вариация на тему BMW i3 под названием Jinma JMW2200.

Машина оснащена 4-сильным электромотором и свинцово-кислотным аккумулятором — установка позволяет ей ехать со 50 км/ч. Производитель оптимистично утверждает, что запаса энергии хватит на 120 км пути.

По материалам Drom.ru

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт