Права на новый фильм с Брюсом Уиллисом были раскуплены прокатчиками до начала съемок

Права на новый фильм с Брюсом Уиллисом были раскуплены прокатчиками до начала съемок
Фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/ТАСС

Новый проект с участием известного американского актера Брюса Уиллиса вызвал небывалый ажиотаж на кинорынке - многочисленные компании по прокату пытались приобрести права на его показ в своих странах.

Как сообщил в субботу еженедельник Hollywood Reporter, фильм "Ценный груз" (Precious Cargo) с Уиллисом в главной роли был выставлен на международном кинорынке, который сейчас работает в рамках Каннского фестиваля.

"Все права на демонстрацию картины в различных частях мира были моментально распроданы", - отмечает издание.

"Ценный груз" - триллер, где Уиллис играет профессионального мошенника и главаря банды, который пытается переиграть подобного себе криминального авторитета.

Американский режиссер и автор сценария Макс Адамс приступает в ближайшее время к съемкам картины. Они пройдут в городе Билокси (штат Миссисипи) на берегу Мексиканского залива.

Специалисты уверены в успехе картины, так как она основана на получившей хвалебные отклики короткометражной ленте, которую Адамс снял в 2008 году.

Сейчас 60-летнему Уиллису постоянно поступают многочисленные предложения на участие в фильмах, в первую очередь остросюжетных триллерах. Только что он закончил съемки в картине "Извлечение" (Extraction) американского режиссера Стивена Миллера. Уиллис исполнил роль сотрудника спецслужб и специалиста по новейшим видам вооружений, который пытается вырваться из рук похитивших его террористов. Ожидается, что фильм выйдет в прокат в предстоящем 2016 году.

По материалам ТАСС

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт