Съемки супергеройского фильма «Чудо-женщина» начинаются ближайшей осенью

Съемки супергеройского фильма «Чудо-женщина» начинаются ближайшей осенью
Фото igromania.ru

Издание Deadline сообщает, что съемки супергеройского фильма Чудо-женщина начинаются ближайшей осенью. Российская премьера ленты запланирована на 23 июня 2017 года. Главную роль в «Чудо-женщине» исполнит Галь Гадот, известная по четвертой, пятой и шестой частям «Форсажа».

Подробностей о сюжете фильма пока почти нет. Ходят слухи, что действие развернется в двадцатых годах прошлого столетия, когда Чудо-женщина покинула обитель амазонок Темискиру и впервые прибыла в Америку. Также известно, что кинокомпания Warner Bros. планирует сделать из «Чудо-женщины» трилогию.

Кстати, Чудо-женщина появится на больших экранах за год с небольшим до премьеры одноименного фильма. Героиня засветится в ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», показ которой должен начаться в марте 2016-го.

По материалам Игромания

Комментарии

Спартак138  ◊ 24 февраля 2015 г. в 17:32
какая гадость эта ваша заливная рыба!!!
1
Rastlyn  ◊ 24 февраля 2015 г. в 18:24
чудо-юдо женщина. у неё 7 детей, муж алкаш, 3 кредита и ипотека. вот такое кинцо надо снимать. а ванильных чудо-шл*х и на улице полно хД
0
aSmoDey  ◊ 25 февраля 2015 г. в 3:30
вондер вуман лолище еще то) америкосы **нутые))) зеленый фонарь и т.д...ужс
ладно еще бетмен серьезное кино, но все остальные марвел и другие комикс вселенные - бред полнейший для детей до 12 лет)
0
Dequade  ◊ 25 февраля 2015 г. в 4:30
Допустим, для детей 0-12 лет. Они что, не имеют права на комиксы, кино и мультфильмы?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт