Компания Apple умолчала о ряде особенностей своих новых флагманов iPhone 6s и 6s Plus (видео)

Первые флагманские смартфоны iPhone 6s и 6s Plus появились в продаже 25 сентября сразу в 12 странах и русские покупатели благодаря «серому» российскому рынку уже вовсю наслаждаются последним словом техники. Однако знают ли они, о каких интересных особенностях этих гаджетов умолчала компания Apple на этот раз?

Компания Apple умолчала о ряде особенностей своих новых флагманов iPhone 6s и 6s Plus (видео)
Фото: macdigger.ru

Напомним, что 9 сентября в рамках презентации в здании Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско компания Apple презентовала две новые модели смартфона iPhone − iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Помимо ряда технологических инноваций, которые Apple внесла в свой гаджет, корпорация не сообщила пользователям, что их последняя разработка не тонет в воде, не собирает пыль и не ломается при падении.

Самые смелые владельцы смартфонов уже убедились в наличии у «яблочной» продукции способности не тонуть. Еще более отчаянные пытались погнуть свой iPhone 6s и 6s Plus, чтобы лично убедиться, «насколько фаблету от Apple помог переход на новый алюминий 7000 серии», информирует Mail.Ru.

А некоторые любители экспериментов даже специально роняли свой гаджет с небольшой высоты, проверяя его на прочность.

Пользователем остается только гадать, почему корпорация не использовала данные «фишки» в своих рекламных роликах. Некоторые СМИ предполагают, что Apple просто не прошла соответствующую сертификацию, но уже неплохо развивается в выбранном направлении. Однако до официального релиза новых функций смартфона его владельцам лучше воздержатся от экспериментов с техникой. Ведь оплачивать ремонтные работы в случае поломки гаджета придется из собственного кошелька.

Напоследок предлагаем вам ознакомиться с видеообзором новинки от Hi-Tech Mail.Ru и решить для себя, чем же все-таки iPhone 6s отличается от iPhone 6s Plus.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт