Samsung создаст конкурента Siri

Южнокорейская компания Samsung приобрела стартап Viv Labs, созданный разработчиками Siri, и уже через год может представить собственного голосового помощника с искусственным интеллектом.

Samsung создаст конкурента Siri
Фото: iphonenews.mobi

В прошлом году компания Samsung приобрела стартап LoopPayfor, который занимается мобильными платежами. Эти технологии использованы для создания Samsung Pay.

Южнокорейский производитель намерен дорабатывать недавно приобретенный Viv Labs, чтобы создать голосовой помощник, который сможет конкурировать с Siri. Якобы, с ним можно будет разговаривать, как с живым человеком.

Новинку следует ждать в устройствах бренда во второй половине 2017 года, пишет Нi-tech.Мail.ru.

Комментарии

LianaKlevcova  ◊ 7 октября 2016 г. в 15:44
Все равно лучше айфона ничего не будет. Те, кто знает в технике толк, будут и за 100 тыс. и за 200 тыс. эпл брать, чем это корейское *овно
0
fiveoclock  ◊ 7 октября 2016 г. в 16:12
Weacom, безусловно
0
Nekakuvseh  ◊ 7 октября 2016 г. в 16:56
Ахха, Лилка жжот. Самсунг первая в мире контора по производству мобильных процессоров и смартфонов. Конечно, если папик готов покупать тебе игрушки за сотыгу, почему бы и нет=)
Weacom, а вот рынок с вами не согласен. Как раз пользователи считают, что китайские смарты и есть самое настоящее говно.
0
Nekakuvseh  ◊ 7 октября 2016 г. в 17:31
Китайская электроника полная халтура - посмотри "нашу" технику. А электроника эпл, самсунг, lg и прочих мировых брэндов только собирается в китае, сами технологии и разработки корейские и американские. Даже самая крупная телекоммуникационная компания в мире - Huawey слизала чуть больше чем все технологии у Cisco. А на рынке смартов безнадежно отстает от корейцев и амеров.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт