Автор музыки к фильму «Титаник» погиб в авиакатастрофе

Ассистентка известного композитора Джеймса Хорнера Сильвия Патриция подтвердила гибель музыканта в авиакатастрофе.

Автор музыки к фильму «Титаник» погиб в авиакатастрофе
Фото: Lifenews.ru

- Ужасная трагедия ударила по моей семье. Мне нужно некоторое время для уединения, чтобы прийти в себя. Мы потеряли замечательного человека с огромным сердцем и невообразимым талантом. Он умер делая то, что любил. Спасибо тебе за всю поддержку и любовь, увидимся в другой жизни. С любовью Сильвия, - написала она на своей странице в «Фейсбуке».

Напомним, в ночь с понедельника на вторник в ряде СМИ появилось сообщение о крушении легкомоторного самолета, принадлежавшего Джеймсу Хорнеру, в американском штате Калифорния. На месте аварии под обломками воздушного судна нашли тело погибшего пилота, личность которого сразу опознать не удалось.

Однако адвокат Хорнера Джей Купер заявил, что композитор не выходит с ним на связь, что с высокой долей вероятности означает, что именно он и разбился в своем самолете.

61-летний Джеймс Хорнер является автором музыки к легендарной песне «My heart will go on», а также саундтреков к фильмам «Титаник», «Аватар», «Игры разума» и многим другим. За свою работу он удостаивался самых престижных наград в области кинематографа и музыки - премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми».

По материалам: Lifenews.ru

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт