Жертвами серии терактов в Багдаде стали 28 человек

12 июля в различных районах Багдада прогремела серия сильных взрывов. В результате терактов погибли 28 человек, ни одна из террористических организаций до сих пор не объявила о своей причастности к происшествию.

Жертвами серии терактов  в Багдаде стали 28 человек
Фото: РИА Новости / Павел Давыдов

В воскресенье в иракской столице прогремели три взрыва: первый взорвал заминированный автомобиль на севере Багдада возле рынка: взрыв унес жизни 10 человек. Второй взрыв произошел после того, как террорист-смертник активировал взрывное устройство, убившее в общей сложности 9 человек. Последний взрыв подорвал автомобиль на северо-востоке столицы, лишив жизни 9 мирных жителей, информирует РИА Новости.

В настоящее время есть все основания подозревать, что теракт могла организовать и совершить террористическая организация «Исламское государство», которая уже неоднократно совершала нападения по всей стране.

WEACOM.RU

Комментарии

BarBoSS  ◊ 13 июля 2015 г. в 13:21
Опять трупы. Новостница там вообще не понимает где находится, или ей кроме трупов больше нечего постить. Каждый день постит о убитых. Для чего людям настроение портить подобными постами, люди каждый день гибнут, и что теперь о каждом новость писать?
0
KOKSSS  ◊ 13 июля 2015 г. в 14:05
BarBoSS, такая шняга с новостями уже больше года творится.
Может быть Hearst Shkulev Media уже Виаком купили?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт